Световая вывеска – реклама вашего магазина

Световая вывеска – реклама вашего магазинаГлавной задачей любого бизнеса является привлечение нового клиента, покупателя. Для этой цели владельцы предприятий разных форм собственности используют различные виды рекламы - начиная от наружной и заканчивая рекламой в Интернете и прочих средствах массовой информации. Самым старым и популярным типом внешней рекламы являются вывески - они возникли задолго до табличек с нумерацией зданий, продукции рекламной полиграфии и световых коробов.

Первые рекламные вывески вырезались из дерева и делались из металла. Однако благодаря развитию физики сегодня применяются неоновые установки и вывески на основе светодиодов.

При этом нужно отметить, что световая вывеска на магазин - не дань моде и не пустая трата денег. Вывеска - это первое, что увидит простой прохожий, который вполне может стать вашим покупателем. Световая реклама должна быть яркой и запоминающейся, привлекающей внимание.

Наружная реклама торгового предприятия должна включать в себя его наименование, направления и цели работы. Крайне желательно, чтобы внешняя реклама не входила в диссонанс со стилем вашей компании. Заказывая создание вывески, нужно учитывать корпоративную символику.

Виды световых вывесок



Существует несколько разных типов световой рекламы:

  • Лайтбоксы;

  • Неоновые, люминесцентные и светодиодные вывески;

  • Большие объемные буквы;

  • Акрилайты;

  • Разного рода таблички и указатели;

  • Навигационные системы;

  • Комбинации всех названных видов.


  • Мы считаем, что бизнес должен иметь свою неповторимую изюминку, поэтому какую именно купить вывеску - это полностью ваш выбор.

    Наиболее популярным видом световой наружной рекламы являются лайтбоксы. Причина популярности заключается в оптимальном соотношении цены и качества и в точном соответствии большинству требований заказчика.

    Лампы люминисцентного типа - основной вид подсветки, также широко применяются неоновые и светодиодные системы. Светодиоды являются наиболее практичными, выгодными с экономической точки зрения. Такая реклама размещается на стене высотного строения либо на кровле, пред раскрытым пространством.

    Объемные буквы находятся на втором месте по своей популярности после лайтбоксов и рассчитаны на продвижение имиджевой составляющей вашего бренда.

    Акрилайты - это один из видов тонкой световой панели. Технология изготовления достаточно проста: надпись или графическое изображение наносятся способом гравировки на поверхность акрилового стекла.

    Навигационные устройства значимы для тех магазинов, которые находятся в арендованном помещении вместе с другими предприятиями и организациями. Таблички и указатели предоставят покупателям дополнительные данные о магазине, в частности, план рабочего дня.

    Дата размещения: 3-04-2015, 22:50
    Комментарии:


    Авторизация:


      Какой марки инструменты используете вы?