Автоматические ворота doorhan

Автоматические ворота doorhanКомпания DoorHan занимается выпуском автоматических ворот различных видов и назначений, наполняет рынок огромным ассортиментом выпускаемой продукции.

Изделия этой компании предназначены для бытовых и промышленных нужд, изготавливаются как в стандартном виде, которые возможно установить самому, так и на заказ, учитывая любые особенности и требования заказчика. Компания производит автоматические секционные ворота для гаражей, промышленные и панорамные, уличные, противопожарные и для ангаров, гибкие ПВХ, откатные, складные и другие типы.

Большой популярностью пользуются секционные ворота, в частности, для гаражных помещений. Гаражи все разные: имеют различную высоту, глубину и проем, свои особенности в архитектурных решениях. Компания DoorHan представляет несколько серий секционных продуктов, которые оснащены различными конструкциями и системами подъема.

Автоматические ворота doorhanАвтоматические ворота doorhan


Благодаря качественным, с толком выбранным вариантам, гараж станет теплым и комфортным, независящим от погоды местом, а вам долгое время не понадобится vorotaservis.com. Также секционный тип ворот широко используют для жилых и загородных домов, складов, служб автосервиса, моек, и других промышленных и бытовых помещений.

Какими бы качественными не были ворота, они не застрахованы от различного вида поломок. Очень важным моментом является качественное выполнение монтажных работ при установке. Как правило, больший процент поломок зависит именно от непрофессионального монтажа. При этом может ломаться автоматика и электроприводы, деформироваться направляющие и, в целом, происходить ранний и быстрый износ различных частей и элементов ворот. Приходится регулировать систему или вообще заменять.

Также гаражные ворота часто страдают от элементарных ударов автомобилем или от взломов. В этих случаях заменяют или рихтуют поврежденные элементы, возможно, меняют всю систему. Зависит это от характера и масштабов повреждений.

Автоматические ворота doorhanЧасто ворота ломаются от недостаточного количества смазки деталей, которые подвержены трению. Поэтому необходимо периодически осматривать, очищать и смазывать нужные элементы, дабы избежать таких поломок.

Основными моментами при выборе ворот, являются качество, цена и приспособленность к погодным изменениям. Компания DoorHan занимает лидирующее место среди себе подобных, так как выпускает не только качественную продукцию, но и занимается выпуском полностью всего ассортимента составляющих и комплектующих частей для ворот, в отличие от белорусской фирмы Alutech и немецкой Hormann, которые являются основными конкурентами. Все ворота DoorHan проходили определенные испытания, после которых их смело можно отнести к продукции с высочайшим качеством, надежностью, прочностью и безопасностью.

Дата размещения: 10-04-2015, 16:49
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?