Никаких забот – ремонт квартиры под ключ

Никаких забот – ремонт квартиры под ключЕсли Вам уже довелось пережить такое неизбежное и довольно обременительное «бедствие», которое называется ремонтом, то не хочется даже и задумываться о том, что через несколько лет все это повторится снова. Опять нужно будет выносить мебель, заниматься демонтажными работами, выносить грязь и мусор, а затем искать толковых строителей-отделочников да и в процессе работы постоянно за ними присматривать.

А для доставки стройматериалов, пожалуй, придется обзавестись подержанным фургончиком или хотя бы прицеп купить. Впрочем, все перечисленное свидетельствует просто о неправильном подходе к решению проблемы. Если бы Вы избрали ремонт квартиры под ключ, то никакие хлопоты бы Вас не обременяли.

Чем привлекателен ремонт квартиры под ключ



Такой способ выполнения ремонта наиболее привлекателен для заказчика, поскольку ему совершенно не придется принимать никакого практического участия в производстве работ. Достаточно изложить квалифицированному подрядчику все свои пожелания относительно отделки и перепланировки, чтобы затем они были воплощены в подробном проекте и локальной смете с точным перечислением всех необходимых видов работ и материалов, которые для этого будут израсходованы.

Таким образом, еще до начала ремонта Вы точно будете знать, во сколько он обойдется. Разумеется, в процессе почти всегда возникает необходимость выполнить по факту какие-то дополнительные работы, которые сразу невозможно было предусмотреть. Однако если смета была составлена профессионалом, то стоимость неучтенных работ никогда не превысит 5-10% от сметного итога. Вспомните, за сколько обещали Вам сделать ремонт неизвестные строители, которые были найдены по случайному объявлению, и сколько в конце работы им пришлось заплатить. С серьезными компаниями такого никогда не случается.

Забудьте о хлопотах и постоянной беготне в поисках хороших специалистов, надежного инструмента или качественных стройматериалов. Вам достаточно посетить специализированный Интернет ресурс, который носит символическое название «Добрый Мастер», выбрать из обширного списка услуг, представленного на, позицию «ремонт квартиры под ключ» и оставить свою заявку. Очень оперативно с Вами свяжутся, сделают все необходимые замеры и расчеты, после чего Вы подпишете договор и можете отправляться отдыхать, чтобы вернуться уже в полностью отремонтированную квартиру, возможно даже и с новой мебелью!

Дата размещения: 16-04-2015, 12:13
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?