Монтаж откосов для палстиковых окон

Монтаж откосов для палстиковых оконБольшое количество людей стремятся к тому, чтобы поменять свои старые окна на более современные пластиковые. Позволить себе установить новые, деревянные окна могут далеко не все, так как стоят они довольно дорого. А вот пластиковый аналог, который также является современным, стоит дешевле.

Устанавливаться www.eurookna.ru лучше всего доверить специалистам. А вот установить пластиковые откосы для окон, можно попробовать и собственными руками.

Наружные откосы, после монтажа пластиковых окон можно прикрепить специальной пеной, а затем отштукатурить. Различные щели и проемы необходимо замазать герметикам.

Для того чтобы установить внутренний откос для пластиковых окон, необходимо иметь под рукой карандаш, жидкие гвозди, пену, строительный нож, скотч и сами www.eurookna.ru.

Для начала необходимо взять в руки нож и сделать небольшие бороздки (около 1 см) по трем сторонам от окна строительным ножом. Затем по размерам вырезаем откосы. Затем в борозды вставляем откосы и смотрим правильно ли, были они отрезаны (по размерам).

После того, как вы убедились, что откосы вырезаны верно, необходимо по всей площади верхнего откоса намазать несколько линий жидких гвоздей. А уже затем вставлять в борозды откосы. Такая процедура должна проходить для всех пластиковых откосов. Для уверенности можно прикрепить их скотчем.

После того, как откосы засохли (обычно несколько часов), нужно взять в руки расплавленный пластик и заделать им все линии стыков. Таким образом вы сможете добиться максимальной эстетичности. Под рукой необходимо иметь тряпочку, с помощью которой нужно убирать всю лишнюю смесь, иначе придется постараться ее убрать после высыхания.

На следующий день необходимо взять уголки из поливинилхлорида и вырезать их по нужной длине, как внутренние, так и внешние углы под 45 градусов и при помощи жидких гвоздей приклеить их поверхности. Обычно для начала выполняют процедуру с боковыми уголками, а уже затем приклеивают основной. Чтобы уголки хорошо держались и чтобы их не держать до высыхания жидких гвоздей, лучше всего их приклеить скотчем, который через некоторое время необходимо будет снять.

Таким образом, происходит процедура самостоятельной установки откосов на пластиковые окна. Все довольно просто и понятно. Но, если эта процедура для вас сложна, то обратитесь к профессионалам.

Дата размещения: 8-05-2015, 08:17

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?