Инструкция по установке межкомнатных дверей

Инструкция по установке межкомнатных дверейМонтаж межкомнатных дверей – несложная работа, но, несмотря на это, она требует соблюдения некоторых важных правил и особенностей, аккуратности, внимательности, только тогда установка пройдет эффективно и качественно.

Сборка дверной коробки



Чтобы вам удалось произвести установку межкомнатной двери, вы должны в обязательном порядке отторцевать дверные коробки. Важно во время выполнения этого этапа работы, обязательно помнить о размере напольного покрытия, так как это важные условия работы. Далее можно начинать устанавливать дверную коробку. А profmaster-don.ru можно ознакомиться, при необходимости.

Монтаж межкомнатной двери



1. Как только вы установите дверь, нужно тщательным образом, проверить зазоры, ведь в противном случае, дверь не сможет свободно открываться и закрываться, а значит, нужно в любом случае, учитывать такие важные особенности этой работы.

Инструкция по установке межкомнатных дверейИнструкция по установке межкомнатных дверей


2. Теперь начинайте запенивать коробку, используя монтажную пену, но перед этим поверхность нужно смочить водой.

Важно



Многие хозяева не желают соблюдать аккуратности во время проведения такой работы, в результате они сталкиваются далеко не с тем результатом, о котором мечтают. Чтобы этого не произошло, вам должно быть известно, что монтажная пена ядовита, она в свою очередь, способна нанести серьезный ущерб лаку, так что для ее защиты, вы должны воспользоваться монтажным скотчем.

Как только вами будет установлена межкомнатная дверь, не стоит думать, что на этом процесс завершен, и больше не нужно вообще обращать на такие изделия внимание.

Инструкция по установке межкомнатных дверейНа самом деле, дверь будет радовать вас, если вы станете, как следовать ухаживать за ней в будущем, а значит, нужно учитывать это обязательно. Для сохранности привлекательного внешнего вида двери, вам нужно регулярно применять специальные средства, которые идеально подходят для деревянной мебели.

Специалисты советуют очищать межкомнатные двери мягкой влажной тряпочкой, можно воспользоваться и влажной салфеткой, здесь вы сами решаете, как вам следует поступить. Если все сделать правильно, то установленные вами межкомнатные двери, в любом случае, станут доставлять радость долгие годы.

Дата размещения: 10-05-2015, 19:32
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?