Эффективная и надежная замена стандартных светильников

Эффективная и надежная замена стандартных светильниковПрожектор светодиодный или led светильники – энергоэффективное решение, которое позволяет отказаться от частой замены источника света в осветительном приборе.

top-svet.ru получили широкое распространение в нашей стране сравнительно недавно. Но при этом они довольно быстро стали популярны в использовании в самых различных сферах. Это объясняется многочисленными преимуществами таких осветительных приборов. Давайте более подробно рассмотрим почему же все большее количество пользователей делает свой выбор в пользу приборов со светодиодными источниками света.

Одним из основных преимуществ использования светодиодов является длительный срок эксплуатации, который обеспечивается за счет отсутствия элементов накаливания. Срок эксплуатации светодиодных светильников примерно в пятьдесят раз превышает длительность функционирования обыкновенной лампы накаливания.

Также немаловажно и то, что top-svet.ru может работать при практически любых окружающих условиях, а температура воздуха в зоне их применения может быть в пределе от -50 до +60 градусов.

Использование светодиодных осветительных приборов более безопасно в плане риска возникновения пожара, поскольку в процессе работы светодиоды выделяют сравнительно малое количество тепловой энергии.

Кроме этого, светодиодные светильники отличаются очень высокими показателями по энергосбережению, что делает их использование очень удобным на крупных промышленных объектах, где требуется большое количество осветительных приборов.

Область использования светодиодного оборудования очень широка – они могут применяться как для внешнего освещения (на улице, дороги или фасадах домов), так и для организации внутреннего освещения (квартиры, торговые помещения, офисы и т.д.).

Для сферы ЖКХ такие осветительные приборы тоже достаточно удобны, поскольку они позволяют обеспечить бесперебойную работу при нестабильном освещении, а также существенно сэкономить финансовые затраты на электрическую энергию.

Кроме всех вышеперечисленных преимуществ, нужно отметить и то, что светодиодные светильники подходят для использования в практически любом интерьерном решении, поскольку обладают небольшими размерами и представлены в широком спектре форм и цветовых решений. Поэтому они активно используются и в дизайне квартир и частных домов, где могут устанавливаться на потолке, стенах или элементах мебели и декора.

Дата размещения: 20-05-2015, 17:26

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?