3D визуализация архитектуры, домов и коттеджей

3D визуализация архитектуры, домов и коттеджей от студии Мультиплекс

Сегодня многие подрядчики используют различные приёмы для рекламирования своих очередных проектов. Многими из них заказывается архитектурная www.multiplex.su, над которой кропотливо трудится большая команда художников и дизайнеров. Предоставив потенциальным покупателям и инвесторам трёхмерное изображение строящегося объекта, подрядчики смогут заключить выгодные контракты. Архитектурная визуализация представляет собой комплекс мероприятий, которые направлены на получение качественного изображения строения, которое находится в стадии возведения.

Для чего нужна архитектурная визуализация?

3D визуализация архитектуры, домов и коттеджейАрхитектурная визуализация в Москве чаще всего задействуется при проведении полномасштабных рекламных компаний. Многие крупные строительные компании при помощи трёхмерных изображений проводят презентации, создают рекламные ролики, используют наружную рекламу и т. д. Благодаря архитектурной визуализации все заинтересованные в проекте стороны смогут увидеть как достоинства, так и недостатки возводимого строения.

Качественная www.multiplex.su которую можно в компании Мультиплекс, часто заказывается дизайнерскими агентствами, которые специализируются на работе, как с частными, так и с корпоративными клиентами. Используя трёхмерное изображение будущего объекта, дизайнеры смогут показать заказчику качество своей работы, и в лучшем свете представить весь спектр оказываемых услуг.

Как происходит работа специалистов компании Мультиплекс над созданием архитектурной визуализации?

3D визуализация архитектуры, домов и коттеджейАрхитектурная визуализация, цена на которую доступна для широкой потребительской аудитории, охватывает целый комплекс мероприятий:


  1. Выполняется моделирование экстерьера. Специалистами будет учтена любая мелочь, чтобы будущая постройка гармонично сочеталась с ландшафтным дизайном.

  2. Подбираются строительные и облицовочные материалы. Использование правильно выбранных материалов позволит заказчикам избежать проблем в будущем.

  3. Размещение инженерных коммуникаций и системы освещения. Специалисты посредством специального программного обеспечения смогут удачно спрятать трубы, кабеля, короба и другие элементы коммуникационных систем, которые будут безотказно функционировать, при этом не испортят внешний вид помещений.

  4. Расстановка мебели. Специалисты компании Мультиплекс могут удачно разместить любого размера мебельный гарнитур даже в помещениях с неудачной планировкой. Специальная компьютерная программа поможет расставить необходимые элементы декора, повесить картины, установить декоративные конструкции и т. д.

  5. При необходимости помещения в строящемся объекте будут поделены на отдельные зоны (зонирование очень оправдано как в однокомнатных квартирах, так и в помещении с большой квадратурой).



Дата размещения: 22-05-2015, 11:10
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?