Установка печи Шведка

Установка печи ШведкаВажно отметить, что варочно–отопительные печи «Шведка» востребованы, они обладают еще и камином, что придает конструкции изысканности и оригинальности. Хочется добавить, что такое приспособление станет прекрасным решением для вашего дома.

Желая приобрести такую печь, то эффект порадует вас в любом случае. Именно такая печь позволяет отапливать помещение, и готовить пищу, что немаловажно. Необходимо помнить и о том, что порядовка печи нужна в процессе работ. Если вы желаете произвести установку такой печи своими руками, то соблюдая особую технологию и важные этапы работы, эффект получиться таким, каким должен быть.

Важная информация



Вы должны знать, что такая конструкция размещается в простенке между двумя помещениями, а именно – между кухней и залом, так как это идеальное место для ее размещения, поэтому вы должны присмотреться к нему, как следует. Если печь будет качественно сложена, то знайте, что вы сможете, как готовить пищу, так и обогревать помещение по соседству, при этом делая это одновременно.

Установка печи ШведкаУстановка печи Шведка


Установка



1. Начинать укладку первого ряда печи, необходимо сплошным способом, соблюдая технологию проведения работы.

Установка печи Шведка2. Второй ряд нужно выполнять также сплошным, но при этом нужно дополнительно закреплять его, с помощью двух держателей, не забывайте о самой решетке, она крепится к камину. Вы должны осознавать, что проводить каждый этап работы нужно правильно и осторожно, чтобы можно было насладиться высоким качеством и надежностью работы, поэтому помните об этом обязательно.

Принцип работы



Такая печь способна не только согреть помещение, но и приготовить пищу, при этом, не сталкиваясь с проблемами. Топливо в такой печи начинает сгорать в топливнике, что немаловажное преимущество.

Теплый воздух начинает проходить между духовой камерой, плитой, после чего опускается вниз. Так работает печь «Шведка», которая сегодня востребована и популярна, приобретая ее, можно насладиться ее неповторимыми функциями и характеристиками. Именно поэтому сегодня такое приспособление незаменимо для тех или иных помещений, в которых нельзя установить иные аналогичные приспособления.

Дата размещения: 14-06-2015, 16:30
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?