Эффективный утеплительный материал 21-го века

Эффективный утеплительный материал 21-го векаС недавнего времени качественный материал производится на отечественных заводах.

Неопор изготавливается по технологии пенополистирола с добавлением мелких графитовых частиц, рефлекторов и инфракрасных абсорберов, отражающих тепловые и звуковые волны, что приводит к существенной экономии энергии.

Свойства



Новый строительный материал имеет самые высокие теплоизолирующие свойства по сравнению с аналогами. Особенно эффективно применение неопора в местах, где требуется минимальная толщина изоляции.

Использование неопора позволяет значительно уменьшить увеличение объемов утеплителя и их вес при сохранении геометрических пропорций сооружений.

Опалубка из пенополистирола используется повсеместно: в стенах, на потолках, на крышах. Материал дает возможность оптимально улучшить теплоизоляцию в зданиях с небольшим энергопотреблением. По результатам исследования, мероприятия по сохранению тепла с помощью неопора позволяют сберечь до 50% тепловой энергии, а понесенные расходы на приобретение теплоизоляционных плит окупаются очень быстро.

Основными достоинствами неопора является:

  • прочность, долговечность;
  • высокие тепловые и звукоизолирующие свойства;
  • хорошие водоотталкивающие свойства;
  • сохранение первоначальной формы при прошествии времени;
  • небольшая толщина плит;
  • защита от радиации, которая достигается графитом, отражающим ультрафиолетовые и инфракрасные лучи;
  • экологическая чистота.

    Эффективный утеплительный материал 21-го векаЭффективный утеплительный материал 21-го века


    Теплоизоляционные плиты применяются везде, где требуется шумо- и теплоизоляция: для внешней и внутренней изоляции стен и фасадов, межэтажных перекрытий, для утепления косых крыш, чердаков и подвалов. Применение стиропопа и неопора позволяет создавать легкие межэтажные конструкции разных размеров, устанавливаемые для любых объектов.

    Выпуск плит



    Технологический процесс по выпуску теплоизоляционных плит осуществляется на немецком оборудовании с использованием высококачественных исходных материалов.

    Эффективный утеплительный материал 21-го векаПри строительстве зданий применение несъемной опалубки из пенополистирола поощряется многими службами. Например, страховые организации Германии, Канады, США для таких строений применяют понижающий коэффициент сроком до 100 лет, а власти Германии предоставляют собственнику жилья дотацию за использование энергосберегающих конструкций.

    Этот продукт последнего поколения успешно применяется более чем в 50 странах мира и зарекомендовал себя безупречным материалом в эксплуатации.

    Дата размещения: 7-08-2015, 19:05
  • Комментарии:


    Авторизация:


      Какой марки инструменты используете вы?