Пластиковые окна salamander

Пластиковые окна salamanderТепло, комфорт и уют в доме являются базовыми потребностями для каждого человека независимо от возраста. И окна дома или квартиры первые в их обеспечении. Оконные системы должны обеспечить защиту жильцов от холода, дождя, ветра и шума, что накладывает целый ряд требований к их конструкции, надежности и долговечности. Поэтому, при выборе окон следует ориентироваться на проверенных временем производителей.

Одним из мировых флагманов в производстве металлопластикового профиля для оконных и дверных систем является немецкая компания Salamander Industrie. Ее специалисты более 40 лет работают над усовершенствованием своей продукции с целью максимального ее соответствия потребностям покупателей и нормам экологии.

Пластиковые окна salamander выгодно отличаются от конкурентов долговечностью и высокой степенью устойчивости к климатическим и шумовым нагрузкам. При соблюдении технологии установки и правил эксплуатации их срок службы составит 40-45 лет. Низкие тепловые потери и высокая сопротивляемость ветру и влаге достигается за счет специальной конструкции стеклопакетов, применению особых уплотнительных элементов, а также уникальных устройств водоотведения. Что касается шумоизоляции, благодаря специальной геометрии профиля и характеристикам материала пластиковые окна salamander обеспечивают полное демпфирование шумов интенсивностью до 42 дБ. Окно саламандер устойчиво к воздействию низких температур – сохраняет паспортные характеристики даже при -30.

Профиль саламандер – это сверхэффективность в малом монтажном объеме. В зависимости от преследуемых целей и поставленных задач, клиент может выбрать окна с трех- , четырех- и пятикамерным профилем, а также двойным либо тройным стеклопакетом. Монтажные размеры оконных систем саламандер составляют 60 мм для линейки Salamander Design 2D (трехкамерный и четырехкамерный профиль) и 76 мм для линейки Salamander Streamline (пятикамерный профиль). Линейка Design 2D подходит для решения подавляющего большинства задач по обеспечению микроклимата жилых и офисных помещений с централизованным или автономным отоплением. Линейка Streamline станет идеальным решением для частных домов и коттеджей с автономным отоплением.

Наша компания предлагает свои услуги по разработке и установке оконных систем саламандер в городе Киеве. Новые металлопластиковые окна salamander в Киеве – это немецкое качество оконных систем максимально близко к конечному потребителю.

Дата размещения: 12-01-2016, 17:14

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?