«АлюмТрейд» – Ваш надежный ориентир в выборе качественных роллет и воротной продукции

«АлюмТрейд» – Ваш надежный ориентир в выборе качественных роллет и воротной продукцииКомпания «АлюмТрейд» занимается производством роллет, систем автоматики, разных типов ворот и предлагает потребителям высококачественную продукцию по доступным ценам.

На сегодняшний день каталог производителя насчитывает множество моделей ворот:

  • распашные;

  • секционные гаражные;

  • секционные промышленные;

  • откатные (сдвижные);

  • скоростные рулонные;

  • термошторы.


  • Выбрать и заказать наиболее подходящий вариант можно на сайте компании alumtrade.com.ua. Главная функция автоматических ворот заключается в обеспечении защиты территории от несанкционированного доступа. Кроме того, воротные системы экономят пространство, обеспечивают дополнительную теплоизоляцию помещения, могут разделять помещение и отсеки на производственном предприятии и в здании крупного склада. Современные ворота идеально впишутся в любой интерьер дома. Компания «АлюмТрейд» предлагает украинским потребителям большой выбор роллетных систем: для окон и дверей, противовзломные, роллетные решетки и ворота. Качество выпускаемой продукции подтверждено сертификатами. В «АлюмТрейд» Вы можете также приобрести по доступной цене изделия из металла, автоматику, противопожарные изделия, шлагбаумы и другую продукцию. В комплекс услуг от опытных специалистов входят работы по замеру, монтажу, сервису и ремонту, гарантийному обслуживанию.

    Официальный дилер компании «АЛЮТЕХ»



    Важно подчеркнуть, что компания «АлюмТрейд» является официальным представителем группы крупнейших производителей роллет, алюминиевых профильных систем и секционных ворот в Восточной Европе под названием «АЛЮТЕХ». Это всемирно известный бренд, продукция которого поставляется по всему земному шару (в 40 стран мира). Продукция от «АЛЮТЕХ» соответствует международным стандартам качества, отличается высокой износоустойчивостью и имеет гарантию от производителя. Благодаря высокотехнологичному оборудованию специалистам компании «АлюмТрейд» удается воплотить все задумки и требования клиента. Мастера со знанием дела произведут замеры и профессиональный монтаж, как в Днепропетровске, так и в любом другом городе Украины.

    В выставочном демо-зале компании, расположенном по ул. Резничной, 9/60, каждый потенциальный клиент может наглядно ознакомиться с образцами продукции. Кроме того, здесь Вы сможете получить квалифицированную помощь специалистов в выборе изделий. На сайте alumtrade.com.ua предоставлена вся необходимая информация о компании, направлениях деятельности, фотогалерея готовых работ, технические и рекламно-информационные материалы, а также видеоинструкции по монтажу и статьи познавательного характера. Если Вы озадачены вопросом, как правильно выбрать роллеты, полезная информация поможет Вам.

    Дата размещения: 14-01-2016, 00:55
    Комментарии:


    Авторизация:


      Какой марки инструменты используете вы?