Чугунные радиаторы отопления

Чугунные радиаторы отопленияЕсли вы не любитель экспериментов и решили следовать старым проверенным традициям – чугунные батареи прекрасный выбор.

В настоящее время радиаторы из чугуна которые можно найти здесь выпускают многие отечественные производители. Как правило, их форма и конструкция лишена изысков, строгий классический дизайн. Тем не менее, эти радиаторы прекрасно справляются с основной задачей, эффективным обогревом помещения и обладают длительным сроком службы.

Так как чугун обладает отличной теплопроводностью, не восприимчив к качеству теплоносителя, такие радиаторы могут использоваться в любых отопительных системах, в том числе и плохо подготовленных.

Радиаторы Коннер



Не устраивает дизайн классических чугунных батарей и хочется чего-то необычного? Обратите внимание на продукцию Konner.

Данные радиаторы имеют секционную конструкцию и уготовлены для систем с принужденным и безнапорным обращением воды, отличаются высоким качеством при разумной цене и отвечают современным требованиям дизайна.

Сильные стороны Konner:

• Период эксплуатации до полувека;

• Защищенность от ржавления;

• Иммунитет к носителю теплоты;

• Возможность применения в многоэтажках благодаря увеличенному показателю рабочего давления;

• Большой размер проходного отверстия и небольшой гидравлический отпор позволяют использовать радиаторы в безнапорных системах;

• Современный дизайн;

• Возможность набрать любое число секций с любым сечением входного трубопровода.

Радиаторы Коннер адаптированы для применения в российских отопительных системах.

Немецкий эксклюзив APPOLO



Данный радиатор создан на базе модели, впервые появившейся во Франции в 1890 году, в эпоху модернизма. Округлые и выгнутые детали стиля наличествуют не только в украшающем узоре, покрывающей практически всю площадь батареи, но и в форме корпуса.

Этот прообраз часто копируют различные производители. Самой качественной из всех существующих на рынке считается работа фирмы GURATEC.

Существует три вида Апполо:
  1. низкая, с высотой 47,5 см ниже средней высоты подоконника;

  2. средняя модель с высотой 76,5 см;

  3. высокая модель– 97 см.


Дата размещения: 16-01-2016, 00:48
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?