Где и как покупать мебель в Одессе?

Хорошо подобранная мебель может сделать любое, даже самое невзрачное или простое помещение, по-настоящему уютным и комфортабельным.

Если вы приобрели квартиру, дом или просто хотите обновить обстановку, вам стоит для себя ответить на следующие вопросы, касающимися покупки мебели:

  • ·Какой выбрать стиль и цветовую гамму?

  • ·Что лучше, гарнитурная, модульная мебель или изготовление под индивидуальный заказ?

  • ·Где лучше покупать мебель в Одессе – в фирменных магазинах или крупных специализированных торговых центрах, таких как «Шестой Элемент»?


  • Где купить?

    мебель в Одессе в ГМ Шестой элементМагазинов и студий изготовления мебели в Одессе достаточно много. Конечно, можно уделить несколько дней посещению фирменных магазинов производителей мебели, но намного удобнее посетить их стенды в мебельном гипермаркете «Шестой Элемент».

    Выбор концепции

    Выбор мебели обуславливается рядом факторов: доступный бюджет, пожелания по стилистике, планировка, дизайн, площадь и назначение каждого конкретного помещения. Наполнение мебелью жилых квартир и домов, естественно, требует больше всего усилий. Каждый хозяин надеется создать в своем доме идеальные условия для жизни всей семьи, ведь дома человек проводит самую большую часть времени. Заранее нужно продумать, если не дизайн-проект целиком, то хотя бы концепцию, стилистику и цветовое распределение. Выбрать стиль вам помогут ваши предпочтения. Можно найти множество вариантов качественной недорогой мебели в Одессе, в любом стиле и для любых целей.

    Цветовая гамма

    Очень важно правильно подобрать цвета для каждой комнаты. Спальня должна быть в мягких пастельных тонах, в гостиной можно использовать глубокие темные оттенки, а кухня – в ярких и радостных. Цвета детской комнаты должны позитивно влиять на настроение ребенка и поощрять его тягу к знаниям и учебе. Например, одним из таких цветов является голубой – он отлично подходит для детской комнаты ребенка школьного возраста. Купить детскую мебель в Одессе достаточно просто, практически все магазины предлагают широкий ассортимент товаров для детской.

    Гарнитур, модуль или индивидуальный заказ?

    Планировка вашей квартиры поможет вам определиться, покупать ли готовый гарнитур или обратиться к специалистам за разработкой и изготовлением мебели по индивидуальному проекту. Крупные мебельные магазины в Одессе представляют стенды многих студий изготовления мебели. Также есть вариант приобретения модульной мебели. Это подразумевает выбор определенных частей (модулей) из большой единой коллекции и компоновка этих модулей в соответствии с планировкой и вашими предпочтениями. Если гарнитур вы покупаете целиком, то в модульной мебели вы покупаете лишь то, что вам нужно, сохраняя единую стилистику.

    Подобрав подходящую мебель, вы создадите по-настоящему уютный и комфортный дом.

    Дата размещения: 17-01-2016, 01:10
    Комментарии:


    Авторизация:


      Какой марки инструменты используете вы?