Отделка фасадов зданий керамогранитом

Отделка фасадов зданий керамогранитомОдним из популярных способов внешней облицовки является отделка фасадов зданий керамогранитом. С ее помощью повышаются эстетические и эксплуатационные характеристики поверхностей, существенно увеличивается срок службы строений, возрастает уровень их защиты от атмосферных явлений, царапин и других механических воздействий. Кроме того, здание приобретает роскошный вид.

Керамогранит считается наиболее прочным, практичным и актуальным материалом, среди решений, использующихся сегодня для отделки фасадов. Фасады могут быть как простыми, так и вентилируемыми, но при этом стоит помнить, что плиты материала не должны монтироваться на обычную бетонную смесь. Применение таких плит - удовольствие не из дешевых, зато оно позволяет добиться впечатляющих результатов. Затраты полностью оправданы, особенно, если учитывать суровые климатические условия в стране.

Плиты из керамогранита, используемые для облицовки фасадов, обладают повышенной устойчивостью к низким температурам, что особенно актуально для морозных зим. Они не боятся перепадов температур и хорошо защищают стены от температурных деформаций. Особенно популярен керамогранит при капитальном ремонте или реставрации старых зданий, поскольку он позволяет значительно омолодить их облик.

Отделка фасадов зданий керамогранитомОтделка фасадов зданий керамогранитом


Фасадный керамогранит имеет полированную до зеркального блеска поверхность плиток, способствующую визуальному увеличению размеров здания, подвергающегося облицовке. Он может иметь самые разные оттенки, позволяя архитекторам и дизайнерам не ограничивать себя в фантазии. А многообразие вариантов его монтажа позволяет использовать вспомогательные углы и декоративные бордюры.

Подытожим - на сегодняшний день отделка фасадов зданий керамогранитом является лучшим способом облицовки для климата нашей страны, продлевающим срок службы строения. С этим материалом обновленный фасад буквально преображается, становится не только более надежным, но и эстетически привлекательным, больше не требующим регулярного обслуживания и ухода.

Дата размещения: 26-01-2016, 17:52
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?