Важные советы по ремонту

Важные советы по ремонтуКачественный и надёжный ремонт, это всегда дорогое и трудозатратное дело. Поэтому, для того чтобы по несколько раз не переделывать работу и не жалеть о потраченных финансах и собственном времени, очень важно сперва распланировать ремонт до самых подробных мелочей. Следует также знать и о том, что ни один дизайнер или прораб не сможет подогнать ремонт в квартире под ваши личные интересы и потребности.

Поэтому с началом ремонта, вы должны чётко знать:

  1. В каком именно месте и сколько в квартире вам потребуется светильников, розеток, выключателей и т.д. Часто именно это вызывает головную боль и большую неопределённость среди тех людей, которые начинают ремонт в доме.

  2. При отделке стен гипсокартоном, существуют как плюсы, так и минусы. Например, часто на стенах, которые облицовываются с помощью данного стройматериала, образуется грибок и плесень.

  3. Выбирая натяжной потолок, отдавайте своё предпочтение только качественным бесшовным или же тканевым натяжным потолкам.

  4. Практически всегда принять выполненные ремонтные работы в квартире полностью и сразу очень затруднительно. Поэтому, чтобы избежать какого-либо недоразумения, тщательно уделяйте внимание тому, насколько качественно они выполнены.

    Часто, возникают такие ситуации, что когда владелец уже оплатил выполненную строителям работу, возникают определённые дефекты и ряд существенных недостатков. По этой причине, целесообразно выполняемую работу разбить на отдельные этапы, чтобы была возможность проверить каждый этап по отдельности.

  5. Выбирая напольное покрытие, важно правильно оценить ровность существующего пола в квартире. Например, такой материал как линолеум, не потерпит какой-либо неровности и тогда лучшим вариантом к использованию будет ламинат или же паркетная доска.


Дата размещения: 29-01-2016, 15:22
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?