5 признаков того, что пришло время новой крыши

5 признаков того, что пришло время новой крышиБольшинство из нас слишком заняты, чтобы помнить о том, что нужно проверять состояние наших крыш, пока не стало слишком поздно. Но оставив это на потом, может быть слишком поздно и придется делать крупный ремонт, который может оказаться весьма дорогостоящим в долгосрочной перспективе. Новая крыша является дорогим аспектом содержания дома, на который всегда должны быть отложены деньги.

Но как узнать, когда пора заменить крышу?



Вот пять вещей, которые могут указывать на то, что необходима новая крыша.
  1. Старая крыша - это кажется очевидным, но знаете ли вы, сколько лет вашей крыше? Типичный срок службы крыши приблизительно 20-25 лет в зависимости от того, насколько хорошо проветривается крыша, и действительно ли она был построен поверх существующего слоя. Если вашей крыше более двадцати лет, было бы разумно ее заменить.

  2. Потеря устойчивости гибкой черепицы - чаще всего это будет происходить на солнечной стороне крыши или на части, которая подвергается воздействию экстремальных погодных условий. Если вы заметили большое выпучивание черепицы или керлинг, это может означать, что пришло время для новой крыши.

  3. Накопление в долинах - долина - это та часть крыши, где два балла соответствует тому, что дождь и мусор могут быть направлены в сторону сточной канавы. Накопления в долинах могут стать причиной протечек, поэтому нужно проверить наличие повреждений, прежде чем не стало слишком поздно.

  4. Недостающая черепица - опять же, очевидная проблема, но которая может остаться незамеченной, если вы не будете осматривать крышу время от времени. Гибкая черепица может пропадать из-за сильного ветра и дождя и, если вы не заменили ее в итоге, может потребоваться ремонт или замена целых участков крыши.

  5. Отсутствующие зерна - ваш водосток может потерять свои зерна, поэтому после периода сильных дождей проверьте ваши водосточные трубы, чтобы увидеть, есть ли смытые зерна. Отсутствующие зерна являются одним из самых ранних признаков того, что ваша крыша нуждается в ремонте, так что имеет смысл за ней следить.


Дата размещения: 7-02-2016, 18:39
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?