Карьера в строительстве

Карьера в строительствеОбласть строительства сейчас постоянно развивается, что требует привлечения высококвалифицированных кадров. Мало того, что нужны специалисты которые часто посещают разного рода тренинги о которых можно узнать здесь vertexglobal.ru, так ещё каждый работодатель требует опыта. Где в таком случае найти работу молодым кадрам?

Так как строительство стремительно развивается, здесь нужны разные специалисты. Это рабочие, управляющие проектами, проектировщики и многие другие. Работники нужны как подрядчикам, так и заказчикам. Очень востребованы работники в девелоперскую сферу. Молодым специалистам лучше начинать свой карьерный путь в крупных компаниях с небольших должностей с возможностью дальнейшего роста.
Управляющие проектами сейчас наиболее востребованы. Основным в такой работе является умение видеть проект в целом и исходя из этого принимать решения, решать задачи в нестандартных ситуациях.

Развитие компаний девелоперов – это основная тенденция в строительстве. Они заключают огромное число сделок, основавшись во всех проектах и отраслях недвижимости.

Карьера в строительствеКарьера в строительстве


Консультационные компании тоже получают развитие в настоящем. Они являются помощниками бизнеса по развитию недвижимости. Эту область могут занимать специалисты из области строительства или из инвестиций и продаж.

Важно то, что на рынке труда гораздо важнее имеющийся опыт, потенциал и знания работника, нежели знаменитость ВУЗа.
Существуют специальные программы по управлению недвижимостью, им обучаются от полугода до двух лет.

Также при выборе кандидатов смотрят на знание английского, такие кадры предпочтительнее. Например, в Москве распространено интернациональное строительство, поэтому знание английского становится необходимым.

Карьера в строительствеКарьера в строительстве


Самой высокой и постоянно растущей зарплатой обладают управляющие проектами. Чтобы занять такую должность, необходимо устраиваться в строительную или консалтинговую компанию. В первой компании можно приобрести знания о ведении бюджета и управления проектом, во второй можно детально изучить рынок выбранной недвижимости и обучиться навыкам управления. Специалисты в области продажи недвижимости так же много получают. Интересно то, что здесь важнее не знания продавца, а его умения.

Дата размещения: 8-02-2016, 15:16
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?