Совмещать туалет с ванной или нет

Совмещать туалет с ванной или нетКаждый человек когда-либо решает сделать ремонт в ванной и туалете. Постоянное однообразие надоедает и хочется, чего-то новенького, просто переклеить обои, перекрасить или оббить пластиком стены, положить плитку, но иногда таких перемен бывает мало. Люди начинают задумываться, о чем то, более глобальном, таком как снос стены и совмещение одного с другим. Хочется увеличить пространство, ощущать себя свободно. А стоит ли вообще это делать? Попробуем разобраться.

Главным плюсом соединения можно смело назвать, увеличение пространства, особенно больше это станет заметно, если вовсе убрать ванну и поставить вместо нее душевую или еще что. Вы смело сможете воплотить все ваши фантазии, ведь места станет много, твори не хочу. Кто-то поставит джакузи, а кто-то на место прежней ванны, сможет поставить ванную размером больше прежней, может какой-то необычной формы.

Творческие люди смогут выплеснуть весь свой потенциал, на создание интерьера, кто-то сможет воплотить давно задуманное, например, какой-то необычный рисунок во всю стену. Можно поставить небольшую ванную и душевую или биде. В многоквартирных домах, построенных еще в советское время, зачастую в ванную, даже стиральная машинка не входит, а здесь вы сможете смело ставить ее куда только захочется, плюс экономия, вместо двух дверей, менять в будущем нужно только одну. Сушилку для белья можно установить в ванной, а не где придется. Вот только такое расширение потребует ощутимых вложений, так что стоит хорошенько все взвесить и просчитать. Но если вы человек, любящий удивлять других, вам такие перемены, просто необходимы. Вот только если в вашей квартире разделены санузлы, то двое людей одновременно смогут удовлетворить свои потребности.

Совмещать туалет с ванной или нетСовмещать туалет с ванной или нет


В случае совмещения, кому-то придется прыгать под дверью. А если у вас еще и дети, то можно забыть про спокойно полежать, расслабиться в ванной, стоит вам только зайти и им срочно понадобится в туалет. Пожалуй, вариант совмещения подойдёт только семьям, состоящим из одного, двух человек. Менять что-то или не менять, решать конечно вам. Ответить конкретно на этот вопрос нельзя, для кого-то этот один минус, вовсе и не минус, для других и плюсы, вовсе не плюсы.

Смело объединить санузлы могут те, у кого в квартире присутствует несколько ванных комнат и туалетов. Соединив к примеру, хозяйские ванну и туалет, а гостевые оставить без изменений.

Дата размещения: 23-02-2016, 00:47
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?