Алмазное сверление - почему мы выбираем эту технологию? Преимущества

Алмазное сверление - почему мы выбираем эту технологию? ПреимуществаВ последние годы алмазное сверление отверстий в Ирпене пользуется все большим успехом. Преимущества этой технологии многочисленны, и поэтому она способна вытеснить большинство других известных технологий пр работе с бетоном и кирпичом. К примеру, выбрав перфоратор, вы столкнетесь с излишним шумом и вибрациями, которые в случае с алмазным сверлением практически полностью отсутствуют.

Процесс технологии



Выполняя сверление отверстий в кирпиче и бетоне, мастера используют довольно дорогую технику. Однако в самом процессе нет ничего сложного. На первых этапах необходимо разметить участки для будущих отверстий. Здесь же определяют их угол наклона, глубину и параметры диаметра.

После чего наступает этап непосредственного сверления. В зависимости от того, какого размера необходимо отверстие и в каких условиях выполняются работы, на процесс уходит 15-20 минут. Встроенная система охлаждения не позволяет оборудованию перегреваться. В связи с чем работа может вестись без перерывов и быть выполнена в один подход. Благодаря тому, что прочность алмазной коронки велика, бурение отверстий возможно в любых материалах, в том числе, в металлоконструкциях. Если вам необходимы, к примеру, монтажные работы в Ирпене, и вы решили выбрать, в том числе, и алмазную технологию, ваша задача только найти опытных специалистов. Впрочем, и здесь проблем не возникнет, так как компания "Домекс" всегда готова прийти к вам на помощь.

Достоинства алмазной технологии



Алмазное бурение, которое предлагает компания "Домекс" domex.kiev.ua/, обладает многочисленными преимуществами. Прежде всего, вы сможете получить отверстие довольно большой глубины. При проведении работ не будет ни выброса пыли, ни шума. И даже в том случае, если отверстие необходимо сделать под углом или в труднодоступном месте, сложностей не возникнет. На весь процесс у профессионалов уйдет минимум времени, а полученный результат будет отличаться идеально круглой формой и высокоточными размерами. Вы можете быть уверены в том, что ни наружная, ни внутренняя отделка не пострадают.

Что касается обрабатываемого материала, то он может быть совершенно любым - искусственный или натуральный камень, бут, гранит, асфальт, мрамор, кирпич, железобетон, бетон и так далее. Благодаря технологии возможно не только получение отверстий, но и создание оконных, дверных и любых других проемов.

Дата размещения: 15-03-2016, 22:17
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?