Основные вопросы про остекление балконов под ключ

Основные вопросы про остекление балконов под ключСейчас стало популярным осваивать площади лоджий и балконов в качестве дополнительного места к жилой зоне в квартире. Это не удивительно, ведь не каждый собственник может похвастаться большими квадратными метрами. Сегодня на рынке представлен широкий ассортимент отделочных материалов, способных реализовать самые смелые дизайнерские мысли.

К главным стройматериалам относятся:

  • гипсокартон;

  • панели из ПВХ;

  • обои и кафель;

  • камень декоративный;

  • штукатурка, рот банд и прочее;

  • древесина.


  • Функционал и особенности остекления.



    Остекление балконов под ключ завершит оформление пространства, придаст комнате больше света и пространства. Дополнительно утепленный балкон или лоджия с хорошими окнами и освещением легко может стать дополнительной жилой зоной в городской квартире. Здесь необходимо правильно подобрать рамы с учетом конструкции балконов, учесть климатические условия, параметры лоджии, определить функцию оконных рам, основные характеристики.

    Базовые функции остекления балконного помещения:


    1. Противомоскитная с дополнительной установкой специальной сетки;

    2. Тонирование. Современные технологии позволяют встраивать жалюзи прямо в стеклопакет, открывая доступ к подоконнику;

    3. Защита от ультрафиолета. Спасает комнату от излишнего нагревания в летний период, предотвращает выгорание предметов интерьера.



    Профессиональный монтаж гарантирует долгий срок эксплуатации, красоту внешнего вида изнутри и снаружи. Балконные рамы и перегородки можно оформить в любой цвет, отличный от классического белого. Все зависит от желаний клиентов и соответствия желаемому интерьеру. Красивый остекленный балкон под ключ радует взгляд прохожих с внешней стороны, к тому же, смелые идеи не понадобится согласовывать со службой ЖКХ. Отрегулировать микроклимат в помещении можно количеством камер в профиле.

    Основные вопросы про остекление балконов под ключОсуществить остекление балконов под ключ, создать внутреннюю отделку можно своими руками, но, если вам необходимо высокое качество, надежность и гарантии, то можно обратиться к сайту фирму Newbalkon в городе Киев. Услуга балкон под ключ в Ньюбалкон доступна многим заказчикам, а компания всегда идет навстречу своим клиентам.

    Вопросы цены и экономии



    Стоимость остекления балконов и лоджий в Киеве зависит от площади, пожеланий, наличия дополнительных изысков и сложности монтажа при установке. В остекление балконов входит утепление балконного помещения, внутренняя отделка в соответствии с пожеланиями клиентов.

    Важные моменты в расчете окончательной цены:

  • Вид и материал изготавливаемой оконной конструкции;

  • Подготовка лоджии, демонтаж старых рам, монтаж балконов;

  • Доставка материалов и установка профиля на адресе заказчика;

  • Работа над комплектующими: подоконник, откосы и иное;

  • Регулировка и наладка работы оконной фурнитуры;

  • Уборка помещения по окончанию работ, ликвидация строительного мусора.


  • Вопрос, сколько стоит остекление лоджии, является определяющим фактором при выборе фирмы-установщика, экономия при облагораживаю балконов не уместна. Пластиковые или алюминиевые профили с хорошими стеклами прослужат долгие годы, а качественное застекление балкона облагородят его внешний вид, визуально увеличив любую квартиру.

    Дата размещения: 23-03-2016, 13:38
    Комментарии:


    Авторизация:


      Какой марки инструменты используете вы?