Преимущества двигателей Deutz для погрузчиков

Преимущества двигателей Deutz для погрузчиковПогрузчики являются очень важной техникой в дорожно-строительных работах. Без такой машины не обойтись во многих производственных отраслях. Поэтому все ее комплектующие должны быть качественными и надежными. Такими характеристиками должен обладать и двигатель спецтехники.

Дизельный двигатель Deutz уже много лет занимает одну из лидирующих позиций в мире по качеству. Ведь производители не перестают внедрять инновационные технологии, улучшая движок с каждым годом.

Популярность дизельного двигателя



Компания Deutz известна уже более 50 лет. На сегодняшний день это довольно востребованная марка, оборудование которой используют во многих машинах.

Популярными среди современных потребителей являются V-образные моторы внутреннего сгорания с четырехклапанными головками цилиндров, турбонаддувом, открытыми камерами сгорания. Благодаря функциисжигания обедненной смеси, уменьшается содержание вредных веществ в выхлопе. При этом турбонагнетатели сжимают газовоздушную смесь (а не воздух), поэтому моторы не так чувствительны к резким изменениям в содержании метана в топливном газе.

Мотор Deutz отличается качеством, экономичностью и прочностью. Максимальные показатели работы дизелей достигаются высочайшими требованиями на моторостроительном заводе, а также серьезным отношением настоящих профессионалов.

Особенностью данного мотора считается возможность его эксплуатации в любых климатических условиях. Поэтому качество работы устройства не зависит от температурных показателей.

Преимущества дизеля Deutz



Это оборудование имеет ряд достоинств, к которым относятся:

  • Отсутствие кавитации, коррозии и утечки;

  • Отличная воздушная система охлаждения;

  • Доступная стоимость;

  • Наличие специального сертификата качества;

  • Частота сервисного обслуживания;

  • Небольшой вес и др.


  • Каждый мотор данного производителя отличается долговечностью, производительностью, огромной удельной мощностью и максимальным крутящимся моментом. Экономичность в эксплуатации и устойчивость к различным факторам окружающей среды позволяет долгое время использовать данный агрегат.

    Со временем некоторых механизмы движка выходят из строя и требуют починки или замены. Иногда нужно менять сам агрегат. Ремонт погрузчика и замену его основных узлов должны выполнять специалисты, которые в совершенстве знают специфику работы данного оборудования. От профессионализма действий мастеров и качества установленных устройств зависит долговечность всей спецтехники.

    По информации "УкрИнтроСервис".

    Дата размещения: 26-04-2016, 12:41
    Комментарии:


    Авторизация:


      Какой марки инструменты используете вы?