Ответственное хранение грузов

Ответственное хранение грузовОтветственное хранение грузов — это процедура содержания грузов для последующего возврата поставщику в случае отказа покупателя от принятия груза. Компания «Би Лоджистик» оказывает услуги ответ хранения, готова принять товар в любом объёме. Располагая груз на наших складах, вы можете быть абсолютно уверены в сохранении его целостности.

Услуги ответственного хранения предоставляются согласно положениям Гражданского кодекса РФ. Мы стремимся развивать партнёрские отношения с клиентами, искренне рады помогать вам и вашему бизнесу.

Особенности работы с нами



Ответственное хранение товара подразумевает обеспечение сохранности образцов. Чтобы этого достичь, мы предприняли комплекс мер в области безопасности и поддержания требуемых условий хранения:

  1. склады ограждены надёжным забором, въезд осуществляется через КПП;

  2. вся территория просматривается камерами видеонаблюдения;

  3. ворота складов имеют тепловую изоляцию и теплозавесу для поддержания температурного режима в помещении;

  4. электронные средства учёта обеспечивают контроль прибытия и убытия всех единиц груза.



Складское ответственное хранение (Санкт-Петербург, Воронеж, Новосибирск и др.) от компании «Би Лоджистик» производится по выгодным ценам. Обращаясь к нам, вы экономите денежные средства!

«Би Лоджистик» работает с 2004 года, в 21 городе России имеет склады общей площадью 70 тыс. м². Перевозка грузов осуществляется на 250 грузовых автомобилях. Наши представительства со складами класса A находятся в Санкт-Петербурге, Воронеже и Новосибирске.

Дата размещения: 3-06-2016, 15:32
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?