Металлопластиковые окна Rehau

Rehau – немецкая компания, которая занимается производством металлопластиковых окон уже долгое время. На данный момент она занимает лидирующие позиции на этом рынке. Многие потребителя склоняются к выбору именно этих евроокон за счет того, что в процессе производства за качеством ведется строгое наблюдение, понимают и внедряют основные принципы производства качественных стеклопакетов. Более подробно об этих окнах можно узнать тут.

Металлопластиковые окна RehauМеталлопластиковые окна Rehau


Данная компания одна из первых изготовила ПВХ-профиль, благодаря которому потребители получили возможность насладиться уникальными свойствами оконной системы: звукоизоляционные и теплоизоляционные характеристики, предотвращение проникновения в помещение пыли и загрязнений, простота эксплуатации и длительный эксплуатационный срок.

Преимущества использования металлопластиковых окон от Рехау



Многие считают за дань, что если производитель – Германия, то качество товаров обязано быть на высшем уровне, что является правдой. Рехау профили надежны, долговечны и дарят уют в помещении. Стоит заметить, что на данный момент их стоимость доступна каждому потребителю, независимо от материальных возможностей.

Из основных преимуществ пластиковых окон бренда Rehau выделяют:

• длительный эксплуатационный срок. Каждый материал, используемый в производстве ПВХ-окон, отличается высоким качеством, в связи с чем вся конструкция прослужит вам немало лет;
• надежность. Каждый стеклопакет продумывается вплоть до мельчайшей детали, в следствии чего его эксплуатация надежна и безопасна;
• высокие показатели тепло- и звукоизоляции, которые обеспечивает профиль из металлопластика;
• установив подобное окно, можно не беспокоиться о том, что тепло выйдет из помещения или наоборот, холодный воздух проникнет сквозь щели;
• теперь уличная пыль никак не попадет в ваше жилье.

Еще одним достоинством можно отметить тот факт, что ПВХ-пластик является экологически чистым материалом, несмотря на то, что для его производства используется химический метод. Материал никак не влияет на состояние здоровья и не причиняет вреда окружающей среде.

Каких видов бывают профили стеклопакетов Рехау



На данный момент наиболее популярные модели следующие: трехкамерный стеклопакет ЕвроДизайн 60 и пятикамерный ЕвроДизайн 70. Наиболее простыми окнами можно назвать первую модель, поэтому они и доступны. В случае, когда вам не требуется остекление для лоджии или балкона, отличающееся дополнительными функциями, то такой вариант будет наиболее подходящим. Он отличается привлекательным дизайном и гладкой поверхностью, легкой в уходе. Чтобы установить подобные окна не обязательно иметь какие-либо определенные навыки.

Наличие двух контуров уплотнения – главное отличие металлопластиковых окон ЕвроДизайн 70. Благодаря пяти камерам, конструкция максимально эффективно защищает помещение от проникновения пыли и грязи, к тому же создает качественный микроклимат. Для монтажа подобной конструкции не уходит много времени, а привлекательный внешний вид остекления будет радовать вас каждый день на протяжении многих лет.

Отличительная особенность окон GENEO заключается в том, что для их производства используется высокотехнологичный материал – фиброволокно RAU-FIPRO, за счет чего они имеют наиболее высокий энергосберегающий коэффициент. Благодаря техническим инновациям подобная конструкция отличается высокой прочностью и гибкостью, что дает возможность производить окна любых форм и размеров.

Дата размещения: 3-08-2016, 18:20
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?