Холодильники Mitsubishi Electric: инновации под японским соусом

Современный холодильник от Митсубиши – комплекс инноваций, украшенных строгим минималистичным интерьером. Они не перенасыщены ненужными функциями, так как предусматривается самое необходимое, причем отличающееся высочайшим японским качеством.

http://mitsubishi-holodilnik.ru/catalog/side-by-side/


Холодильник, доступный на территории России, MR-Z692W изготовлен для тех людей, которые предпочитают здоровый образ жизни и комфорт. Подобная техника является комбинацией современных технологий, где каждой отводится маленькая, не с первого взгляда заметная, но важна роль.

Холодильники Mitsubishi Electric: инновации под японским соусомХолодильники Mitsubishi Electric: инновации под японским соусом


По сути, такой холодильник имеет пять дверей, то есть пять отделений. Подобное расположение выгодно сказывается на энергоэффективности техники: холод не станет покидать помещения, которым вы в конкретный момент не пользуетесь.

Благодаря высокочувствительным датчикам осуществляется контроль температуры каждого отделения. Холодильник оснащен инверторным компрессором, который работает максимально тихо. Еще одна особенность этого японского холодильника, ЕСО-режим, за счет которого техника способна максимально эффективно сберегать энергию. Отличительная особенность холодильников Митсубиши – технология «Нейро Фази», благодаря которой оборудование можно смело относить к высокоинтеллектуальному, так как техника анализирует привычки и темп жизни семьи, подбирая оптимальный рабочий режим: например, в определенное время дня температура в конкретной камере будет уменьшаться или увеличиваться.

Улучшаются показатели энергоэффективности также за счет наличия автодоводчика, который способен в автоматическом режиме «довести» дверь до конца, чтобы та плотно захлопнулась и не выпускала лишний холод. Эта функция избавит вас от беспокойства, связанным с тем, закрыли вы дверку или нет. В иной ситуации, даже если автодоводчик не сработает, холодильник издаст особый сигнал, который оповестит вас об открытой двери.

Японские производители особо тщательно отнеслись к замороженной продукции. С этим холодильником такие товары будут сохраняться свежими на протяжении длительного времени, что обуславливается работой функции сверххолодной заморозки, для чего применяется инфракрасный датчик. Подобный датчик отличается высокой технологичностью и необходим для того, чтобы автоматически определить температуру продукта и охладить его до -7 градусов по Цельсию, после чего плавно довести температуру до -18 градусов.

Подобная технология работает по достаточно простому принципу. Медленное ледообразование, вместе с очагами кристаллизации, достигается благодаря физическому явлению переморозки. Такой вид заморозки примечателен тем, что кристаллы получаются микроскопическими и не способы рвать ткани и структуру продукта. По сути, продукт, который заморожен, остается мягким, а когда вы его разморозите – все вкусовые качества будут сохранены.

Еще одно уникальной технологией японского холодильника является «мягкая заморозка». Благодаря ей возможно хранение продуктов на протяжении трех недель в «мягком» состоянии: теперь мясо легко можно будет резать на мелкие куски, для чего не потребуется его дополнительная разморозка; соусы замораживаются, но при этом остаются мягкими. По сути, благодаря такой особенности вы имеете возможность оперативно использовать для готовки замороженную продукцию, без надобности разморозки.

Дата размещения: 4-08-2016, 04:11
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?