Защитные пленки на окна

Защитные пленки на окна В настоящее время на рынке представлен огромный ассортимент на сайте защитных пленок на окна. Мы имеем в виду бронированные пленки, которые также называются антивандальными и противоударными. Этот вид пленок, как вы, наверное, уже поняли, используется с целью защиты окон от механического воздействия. Причем, что важно здесь заметить, речь в данном случае идет о защите все видов окон, начиная со стеклопакетов ПВХ окон и заканчивая автомобильными окнами.

Бронепленка являет собой прекрасный способ защиты помещений от злоумышленников. Антивандальная плитка хорошо противостоит ударному воздействию. Окно, поверх которого нанесена защитная противоударная пленка в разы прочнее. Кстати говоря, этот материал является неплохой альтернативой защитным решеткам. Решетки нравятся далеко не всегда, иногда их использование невозможно. Отметим также и то, что металлические решетки необходимо ставить с соблюдением норм пожарной безопасности. Так в каждом помещении должна быть хотя бы одна решетка с открывающейся дверкой, иначе помещение будет потенциально опасным при задымлении. Пленку в таком случае можно назвать настоящим спасением во всех смыслах этого слова, не говоря уже о том, что она ничуть не затрудняет обзор и не снижает, ну или существенно не снижает прозрачность стекла.

Защитные пленки на окна Защитные пленки на окна


Как мы уже успели заметить, на рынке представлен огромный ассортимент защитной пленки. Благодаря чему можно подобраться защиту для абсолютно любого стекла. Упомянем и о том, что большой выбор это еще и возможность для подбора материала, обладающего необходимыми характеристиками. В случае с пленкой, прежде всего, заметим о прозрачности, можно ведь купить и тонированную пленку.

Сейчас можно выбирать между пленкой с разным уровнем защиты. Так, например если вас интересует материал для незначительного увеличения прочностных показателей стекла, мы вам советуем приобрести пленку «от руки» или « от мяча». Такая антивандальная пленка способна предотвратить разрушение стекла в случае с воздействием мяча, летящего на большой скорости, и кулака, а если быть точнее от удара руки. Если вас интересует более серьезная защита, то тогда мы вам советуем пленку «от биты» и «от камня». Ну а если вы хотите сделать окна своего дома или автомобиля по-настоящему бронированными, то тогда берите пленку «от вора» и «от кувалды». Такая защита способна противостоять очень и очень серьезному ударному воздействию, и не только.

Дата размещения: 12-10-2016, 20:04
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?