Топовые модели детских коньков Flying Eagle

Топовые модели детских коньков Flying EagleХорошие коньки стоят дорого - такое утверждение не более чем миф, поскольку многие компании создают ролики, из качественных материалов, по доступной цене. Такой компанией является и Flying Eagle, один из лидеров рынка детской роллер продукции. Основные преимущества роликовых коньков Flying Eagle: прочная рама, качественный ботинок из жестких материалов, большой выбор моделей. Вы сможете легко подобрать коньки для начинающего ребенка или уже опытных роллеров подростков.

Коньки Flying Eagle для старта



Flying Eagle SQ APEX - модель, доступная за смешную цену, за которую ваш ребенок получает комфорт и плотную фиксацию голеностопа. Ботинок и каф выполнены из плотного пластика, который не только хорошо фиксирует ногу, но и выдерживает удары, падения. Даже если малышу захочется заваливать ноги внутрь, он не сможет это сделать, а значит, будет учиться кататься правильно.

Лайнер выполнен из плотной, мягкой ткани, которая плотно облегает ножку, не сминается спустя много катаний. Затягивается ботинок баклями - пяточной и верхней.

Рама являет одно целое с бутом, что улучшает передачу усилий от ножки, когда ребенок отталкивается от асфальта. Хотя это бюджетная модель, колеса установлены хорошие, со средним накатом, малышу не придется часто толкаться, следовательно, он не так сильно устанет.

Для ребенка постарше стоит выбрать модель Flying Eagle S6T, на которых получится легко освоить езду. Поскольку голеностоп фиксирует ногу жестко, ребенку будет намного легче учиться выполнять различные трюки. Удобная система регулировки позволяет изменить длину рамы на половину размера.

Часто детям неудобно ездить в жаркие дни - специально для повышения комфорта предусмотрены отверстия для вентиляции. Важная деталь, несмотря на дешевизну роликов - под пяткой установлен антишок. Эта накладка эффективно подавляет вибрации от езды по неровным покрытиям, выполнении невысоких прыжков.

Интересно здесь выполнен лайнер - он изготовлен из мягкой, объемной ткани, с эластичным носком, который увеличивается, по мере роста ножки.
Рама здесь алюминиевая, с одной дугой жесткости, которая необходима для равномерного распределения нагрузок. На ней можно слайдить, прыгать, она переживет подобные нагрузки.

Лучшее для профессионалов



Если ваш ребенок уже уверенно ездит, можете купить флагманскую модель Flying Eagle Drift-JR, на которой можно прыгать, слайдить, кататься в скейтпарках. Главным отличием этих коньков является карбоновый ботинок, одновременно легкий и прочный.

Благодаря интегрированному в бут лайнеру уменьшается вес и улучшается фиксация ноги, а также улучшается контроль над ситуацией.

Купить детские коньки Flying Eagle для начинающих или опытных роллеров вы сможете здесь rollershop.com.ua/roliki/detskie-roliki/ - в интернет магазине Roller Shop. Даже если вы не знаете точного размера, консультант обязательно поможет подобрать оптимальный размер и модель.

Дата размещения: 22-01-2017, 09:19
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?