Зелёная кровля

Зелёная кровляДом с установленной на нём зелёной кровлей всегда будет отличаться от других своей индивидуальностью. Но это - не единственное преимущество использования зелёной крыши. Важной особенностью зелёной кровли является то, что она помогает восстановлению природы, изувеченной жизнедеятельностью человека.

Важно также и то, что экологически чистая натуральная кровля будет вырабатывать дополнительный кислород, нейтрализовать пыль и удерживать нормальную влажность воздуха. В добавок ко всему, озеленение крыши благоприятно отразится на увеличении жизненного цикла крови.

Зелёная кровля - один из древнейших кровельных материалов. К несчастью, в современном мире, благодаря появлению огромного ассортимента синтетических строительных материалов, зелёная кровля постепенно становится забытой. Однако общество по достоинству оценило красоту и все другие преимущества природной крыши благодаря архитектору Карлу Рабитцу. На выставке в Париже он поразил всех домом, где зелёные насаждения выступали в роли кровельного материала.

Живая зелёная кровля предоставляет нам возможность восполнить нехватку природных зон, в которых можно разместить летние кафе, рестораны а также другие места досуга.

Дата размещения: 5-07-2013, 13:53

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?