Что такое монопанель?

Что такое монопанель?В настоящие время, изобилие кровельных материалов и разнообразных методов кровли очень часто ставят многих заказчиков и проектировщиков перед нелегким выбором. Каждый задумывается о том, какая же конструкция способна объединить в себе качество, надежность и приемлемую цену.

И ответ на поставленный вопрос есть. Благодаря прогрессивным разработкам отечественной отраслевой науки, на рынке появилась новая www.campingmanitoulin.com, как монопанель. Данная система позволяет обеспечить множество положительных моментов, а именно - тепло, надежность, долговечность, быстровозводимость, а также является экономично выгодным вариантом.

Монопанель широко применяется как в кровле жилых домов, так и производственных сооружений. Также монопанель отвечает всем требованиям в плане санитарно-гигиенических и пожарным правилам безопасности.

Монопанели представляют собой двухслойную конструкцию, состоящую из покрывающего слоя из какого либо кровельного покрытия, несущего металлического профилированного настила и монолитной огнеустойчивой теплоизоляции из пенорезола.

Одним из основных требований к кровельным система является защита сооружения от поступления влаги, но традиционные способы www.campingmanitoulin.com не обеспечивают надежную защиту дома. Поэтому, именно конструкция монопанелей исключает все возможности попадания влаги на утеплитель, а значит, повышает не только надежность, но и качество возводимой кровли.

Также, хочется добавить, что в данной конструкции, гофр профилированного листа заполнен огнестойким утеплителем, группа горючести которого Г1, а значит, конструкция монопанелей полностью исключает тягу по гофрам при пожаре.

Дата размещения: 6-07-2013, 19:47

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?