От чего зависит стоимость натяжного потолка?

От чего зависит стоимость натяжного потолка?Установка натяжных полотен – выгодное решение. Это возможность не проводить чистовую отделку поверхности и замаскировать дефекты бетонных плит. К тому же натяжной потолок – это дизайнерский актуальный шаг, который подходит как для малых, так и для просторных помещений.

Стоимость натяжного потолка определяется согласно следующим параметрам:

  • Ключевой аспект – это площадь. Чем больше помещение, тем сложнее монтаж. Потолок крепится на специальный искусственный каркас.

  • На стоимость влияет наличие отопительных труб и количество вентиляционных выходов. Для этого приходится делать дополнительные отверстия, а также учитывать температурную нагрузку.

  • Другой важный аспект – это количество углов и состояние конструкций. В старых домах с нестандартной планировкой проводится дополнительная отделка стен на угловых стойках. Это помогает обеспечить надежную фиксацию каркаса.

  • Финальный критерий – это количество осветительных приборов. Трендовое направление – это установка точечных светильников, которые располагаются параллельно или перпендикулярно друг другу по всему периметру комнаты.


  • Что предлагают профессионалы?



    Сотрудничество с профессиональной фирмой поможет в короткий срок провести оснащение квартиры или загородного дома. Обращайтесь в компанию Ридер по этому адресу http://rider39.ru/ и сможете получить ответы на все интересующие вопросы.

    Установка натяжного потолка невозможна без применения дополнительного оборудования. Если найти монтажный инструмент можно на прилавках магазинов, то тепловые пушки в свободной продаже практически недоступны. Представители профессиональной организации имеют свой инвентарь и аппаратуру и в том числе полотна, закупаемые напрямую от производителя.

    Дата размещения: 27-08-2017, 06:54
    Комментарии:


    Авторизация:


      Какой марки инструменты используете вы?