Почему я выбрала плитку из коллекции Vodevil бренда Vives

Напольную керамическую плитку для кухни я выбирала достаточно долго. Уже мебель была заказана, и с отделкой стен вопрос решился, но я все не могла найти идеальный вариант. Ситуацию решил случай: я навестила подругу по университету и просто «влюбилась» в ее кухонную плитку.

Почему я выбрала плитку из коллекции Vodevil бренда VivesПочему я выбрала плитку из коллекции Vodevil бренда Vives


Каталог предприятия я просматривала долго – нравилось практически все. У ассортимента Vives есть важная черта: глядя на плитку, сразу же понимаешь, что она относится к сегменту эксклюзивной продукции. Нигде до этого не встречала я такого продуманного дизайна, неожиданных и роскошных цветовых сочетаний. Видно, что в производстве продукции не забыли о тех преимуществах, которые обеспечивает ручной труд.

В результате всех своих метаний остановила выбор на напольной коллекции Vodevil. Она привлекла меня необычным орнаментом и цветом. Однозначно сказать, какой именно тон имеет плитка, сложно. Базовой является черно-белая цветовая гамма, но при разных углах обзора и свете проявляется еще целый спектр оттенков: голубой, темно-коричневый и бежевый. Во многом благодаря такому нестандартному подходу производителя к сочетанию цветов я и остановила свой выбор на коллекции Vodevil. Купленная мной плитка в определенной степени «перекликается» по тону со всеми атрибутами кухни: от кофейника до штор.

Сразу скажу, что цена плитки Vives не самая дешевая. Это становится очевидным уже при первом взгляде на необычную продукцию. На этом же ресурсе нашла много полезной информации о самом производителе. Все факты только укрепили мою уверенность, что в выборе плитки для кухни не ошиблась.

Испанское предприятие Vives стабильно входит в тройку лидеров по производству керамической плитки и керамогранита. На рынке предприятие существует с 1957 года и может похвастаться 10 заводами по всему миру! Идеи для оформления продукции специалисты фабрик берут «не с потолка», а пользуются услугами собственного дизайнерского и конструкторского бюро. В своем производстве компания применяет старинные технологии и только натуральное сырье. Эти факты позволяют надеяться, что плитка Vodevil прослужит долго и весь этот срок вид будет иметь безупречный.

Дата размещения: 3-10-2017, 16:16
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?