Гипсовые перегородки

Гипсовые перегородкиСтроительная конструкция цельная или наборная гипсовая перегородка, есть в её использовании плюсы и минусы. Знание приходит с опытом эксплуатации. Положительные моменты: небольшие трудозатраты, не дорогой материал, ровная стена, не требует глобальных штукатурных работ. В жизни конструкция ведёт себя по-разному.

Быстровозводимые каркасные системы станут незаменимы в процессе строительства, такие как подмости строительные обеспечат полноценный процесс строительства. Каждая деталь играет свою важную роль в процессе строительства, ведь на каждом этапе обеспечение качества и надежности становится на первое место.

Заказать ролеты на окна на artuel.com.uaПри увеличении влажности помещения гипс начинает набирать влагу и постепенно рассыпается, превращается в вату. Любой новый дом даёт усадку, перегородка в местах соприкосновения с жёсткими стенами, перекрытиями может деформироваться и треснуть по всему объему. Строители с опытом ставят амортизирующие прокладки, но знают это далеко не все.

Со временем вся навешенная на перегородку мебель может сорваться с петель, необходимо постоянно просматривать дюбели. При небольшой вибрации, например, свайные работы по соседству закладные детали мягко вылетают из стены.

Конструкция, установленная прямо на перекрытие, без звукоизоляционных прокладок выдаёт эффект бубна при малейшем шуме у соседей. Ремонт и конструирование жилья даёт возможность исправить неполадки. Усилить навесные детали, по периметру перегородки проложить звукоизоляцию и гидроизоляцию, контролировать влажность помещения.

Дата размещения: 13-09-2013, 15:06

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?