Цены на сварную сетку ВР-1

Цены на сварную сетку ВР-1Сетка сварная ВР-1 производится из прутков проволоки такой же маркировки, обладающих рифленой поверхностью для усиления сцепки с различными материалами. Диаметр проволоки, применяемой при производстве сетки, варьируется от 3 до 6 мм. Ячейки сетки, выполненные в виде прямоугольников или квадратов, обладают типовым размером 50-200 мм. Поставляется товар в двух видах: листы (карты) или рулоны. Ширина листа от полуметра до двух метров, длина — от двух до шести метров.

Компания «МС» реализует сварную сетку по выгодным ценам. Наша продукция производится на автоматизированном оборудовании, благодаря чему обеспечивается точность размеров в каждой партии и высокое качество. Произведенная нами сетка соответствует всем требуемым нормативам и ГОСТ 6727-80.

Как формируется цена на сетку сварную ВР-1?



Цены на сварную сетку ВР-1 зависят от следующих характеристик:

  1. Размер ячеек. Чем меньше размер ячеек, тем выше стоимость сетки.

  2. Диаметр проволоки, использованной при ее производстве. Продукция, выполненная из более тонкой проволоки, стоит дешевле.

  3. Наличие или отсутствие дополнительного покрытия. Обычная сетка из металлической проволоки стоит намного дешевле, чем оцинкованная. Сетка, покрытая цинком, стоит дороже, но обладает улучшенными эксплуатационными качествами. Также цена сетки может варьироваться в зависимости от того, каким способом производилось оцинковывание.

  4. Способ поставки: рулонная сетка оценивается немного дешевле, чем карты.



Также стоимость товара будет выше, если покупателю необходима сетка с нестандартным размером листа или ячеек.

В Санкт-Петербурге приобрести сварную сетку можно у предприятия «МС». Основные причины, почему нас выбирают покупатели:

  1. Наша компания предпочитает напрямую работать с крупными заводами, занимающимися изготовлением металлопроката. Таким образом, мы можем предложить покупателям высококачественную продукцию по самым лояльным расценкам.

  2. Лучший ассортимент. У нас есть не только сварная сетка, но и различная арматура, стальные трубы и проволока, швеллера и прочие товары.

  3. Доставка по городу собственными силами или при заказе по России поставка товара до подходящей заказчику транспортной компании.

  4. Дополнительные предложения: резка различных металлов, сварочные работы.


Для уточнения стоимости сварной сетки нужно связаться с компанией «МС» любым подходящим для вас способом: оформить заказ непосредственно на сайте, позвонить по телефону или выслать запрос на электронную почту.

Дата размещения: 3-11-2017, 19:25
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?