Композитные панели для фасада

Композитные панели для фасадаПри обустройстве вентилируемых фасадов, которые в последнее время приобретают все большую популярность, особое внимание уделяется качеству облицовочных материалов. Выбор сегодня достаточно большой, что позволяет удовлетворить запросы всех категорий покупателей. Регулярно производители представляют новые разработки.

При выборе облицовочных покрытий необходимо обращать внимание на такие характеристики, как:

  • внешняя привлекательность;

  • устойчивость к воздействию внешних факторов;

  • защита стен;

  • долговечность.


  • Всеми этими характеристиками обладают композитные панели из алюминия. Ещё до недавнего времени они использовались исключительно для оформления фасадов общественных и промышленных строений. Сегодня же область использования стала значительно шире. Композит используется для отделки частных домов. Этот материал позволяет создавать красивые фасады, подчеркивая хороший вкус, благополучие и состоятельность владельцев недвижимости.

    Особенности алюминиевого композита



    Повышенный интерес и рост спроса обусловлен тем, что композитные панели сочетают в себе отличные эксплуатационные свойства и внешнюю привлекательность. Большой выбор цветов позволяет реализовывать самые смелые и оригинальные идеи в оформлении интерьера и экстерьера. Торговый дом «Машкомплекст» имеет собственное покрасочное оборудование. Пройдя по ссылке http://list13.ru/alyuminievye-kompozitnye-paneli, можно заказать панели любого цвета и размера.

    Среди очевидных достоинств стоит отметить и относительно простой монтаж. Панели весят немного, так как их основание – это лист алюминия. Сверху они покрыты защитным слоем, позволяющим использовать материал для выполнения наружных работ, при изготовлении рекламы. По мере эксплуатации товарный вид не ухудшается: исключается выцветание, образование трещин и прочих дефектов.

    Композитные панели – гарантия уюта в вашем доме



    Панели из алюминия – это многослойный материал. Он имеет наполнитель:

  • минеральный;

  • полимерный;

  • алюминиевый.


  • Подобное строение обеспечивает высокие показатели звукопоглощения. Панель препятствует проникновению уличного шума и посторонних звуков, позволяя создать максимально комфортные условия для работы и жизни. Теплоизоляция также радует, что исключает проникновение холода и позволяет экономить средства в отопительный сезон.

    Дата размещения: 8-11-2017, 11:36
    Комментарии:


    Авторизация:


      Какой марки инструменты используете вы?