Металлочерепица: цена за м2

Металлочерепица: цена за м2Крыша из металлочерепицы пользуется заслуженной популярностью. Она устойчива к влаге и морозам, не выгорает на солнце, надолго сохраняет первозданный вид и не требует дополнительных вложений. Выбирая металлочерепицу, можно не ограничиваться скучными традиционными расцветками: производители предлагают широкую палитру оттенков. Еще одно достоинство этого материала – монтаж проводится в любое время года. А если со временем потребуется ремонт, достаточно заменить поврежденные листы, а не разбирать всю кровлю. Поэтому металлочерепицу активно используют при реконструкции крыш старых домов.

Из чего складывается стоимость кровли на основе металлочерепицы?


  1. Во-первых, из цены самого материала. Всё зависит от того, какая выбрана металлочерепица: цена за м2 может сильно отличаться, например, сталь стоит дешевле, чем алюминий и медь. Также на стоимость влияет вид профиля и защитного покрытия, которое нанесено на черепицу.

  2. Во-вторых, от площади кровли – чем она больше, тем больше нужно вложить материалов и труда, а значит, такая крыша обойдется дороже.

  3. В-третьих, от геометрии профиля и наличия дополнительных элементов - фигурность и детали увеличивают цену.

  4. В-четвертых, от характеристик, выбранных для кровельного «пирога» тепло-, ветро-и влагоизолирующих материалов.


Где заказать укладку металлочерепицы?



Несмотря на кажущуюся простоту монтажа крыши из металлочерепицы, лучше всё же довериться профессионалам, у которых есть практика, знания и, что немаловажно, хорошие инструменты и техника. Хороший мастер поможет просчитать расход черепицы, и вам не нужно будет платить за лишний материал. Самостоятельные же попытки сделать кровлю в отсутствие опыта могут привести к тому, что крышу придется переделывать, а это двойные расходы – помните пословицу «Скупой платит дважды»?

Чтобы избежать таких проблем и сэкономить время, обращайтесь в «РОМП» - известную компанию на рынке строительных услуг Санкт-Петербурга. За 5 лет наша компания наработала отличную репутацию. У нас трудится около 50-ти сотрудников со специальным образованием и опытом в строительстве, а это значит, что все работы выполняются строго по технологии и с соблюдением всех норм.

Для предварительного расчета стоимости работ и материалов можно обратиться в наш офис, задать вопросы по e-mail, телефону или в онлайн-консультанте. Грамотные специалисты сориентируют по цене, срокам, выбору черепицы, при необходимости выедут на объект для осмотра, демонстрации материалов и заключения договора.

Также компания «РОМП» оказывает следующие услуги:

  • Монтирует фундамент, ограждения, тротуары.

  • Возводит дома по каркасной технологии и из бруса.

  • Делает ремонт и реконструкцию деревянных домов в соответствии с пожеланиями заказчика (например, можно увеличить площадь за счет пристройки дополнительных помещений).

  • Производит отделку помещений (как внутреннюю, так и внешнюю).


  • Нужна помощь в строительстве и ремонте? Звоните в компанию «РОМП»!

    Дата размещения: 8-11-2017, 13:53
    Комментарии:


    Авторизация:


      Какой марки инструменты используете вы?