Европейский ламинат

Европейский ламинатЛюди, которые мечтают создать в своем доме комфортную и современную обстановку обязательно должны подумать и о напольном покрытие. Стоит отметить, что напольное покрытие делает обстановку в помещении комфортной, более того, оно является важнейшим элементом интерьера. При выборе напольного покрытия следует руководствоваться не только его эстетическими свойствами, но и смотреть на практические характеристики. В настоящее время на рынке представлен огромный выбор напольных покрытий, что позволяет в любой ситуации найти оптимальное решение. Сегодня многие проявляют интерес к ламинату, которые обладает не только привлекательным внешним видом, но и отличными практическими характеристиками.

Далеко не все знают, что именно собой представляет ламинат. Основу этого напольного покрытия составляет ДСП, поверх которого в несколько слоев уложен защитный материал. Характерной особенностью ламината является то, что ему можно придать практически любой внешний оттенок. Ламинат отлично имитирует натуральное дерево и гармонично вписывается в любой интерьер. При выборе ламината следует обязательно обращать внимание на имя производителя. Так, высокой популярностью пользуется продукция немецкого производителя Egger. Данная марка славится своими высокими параметрами практичности и длительным сроком службы.

Компания Egger в своей работе обязательно придерживается европейских стандартов качества. Ламинат данной торговой марки славится своей невероятной крепостью. Многослойное покрытие надежно защищает этот материал от влаги и других внешних воздействий. Высокая стойкость к истиранию. Позволяет использовать ламинат Egger http://egger.spb.ru в том числе и там, где постоянно наблюдается большое скопление людей. К достоинствам напольного покрытия от компании Egger можно отнести доступную стоимость

Дата размещения: 16-11-2017, 13:32

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?