Керамическая плитка настенная

Керамическая плитка настеннаяИногда хочется, чтобы стены ванной комнаты были не только прочными, но и тёплыми. Что же сегодня может предложить рынок современных отделочных материалов и производители керамической плитки?

Фаянсовая плитка всегда считалась очень прочным отделочным материалом, но холодным и твёрдым на ощупь. Так ли это? Давайте разберёмся.

В этом году явно доминируют поверхности, имитирующие различные материалы: камень, дерево, трикотаж, бумагу, что позволяют более широко использовать керамическую плитку и не только для отделки ванных комнат, кстати купить керамическую плитку можно здесь www.keramograd.ru. Интерьер ванной или душа может перекликаться с интерьером спальни, если они находятся рядом. Плитка, имитирующая трикотаж или бумагу, может использоваться в обеих комнатах. Новые виды поверхностей позволяют применять её для облицовки стен столовых, гостиных, прихожих.

Невероятно популярна плитка имитирующая поверхность природных материалов: дерева, камня, кирпича, мрамора, глины, пр. Изготавливать «естественную» поверхность стало возможно благодаря новейшим технологиям и цифровой печати.

Дизайнеры постепенно отказываются от ярких цветов. Наиболее востребованные цвета отделочной плитки — мягкие и нейтральные оттенки от белого до серого, от кремового до коричневого. Это цвета дерева, камня и других природных материалов, которым подражают настенная и напольная плитки.

Интересный эффект достигается путём сочетания нескольких «натуральных» материалов. Например, древесины и камня. Они идеально смотрятся вместе. Эта комбинация создаёт объёмное пространство, которая привлечёт к себе внимание не только дизайнеров. В отличие от настоящего дерева керамику удобно и просто обслуживать. Ею можно отделать стены в любом месте и помещении. Цифровая печать легко переносит на поверхность плитки рисунок понравившейся текстуры.

Как вы думаете, керамическая плитка в спальне — это модный тренд, который продержится в течение года или двух? Возможно, вы ошибаетесь! Плитка активно используется для облицовки стен не только на кухне и ванной комнате. Благодаря большому количеству образцов, качества материалов, новейших способов обработки поверхности, её можно использовать в любом помещении. Яркое тому подтверждение керамическая плитка «Азари».

Дата размещения: 6-12-2017, 15:44

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?