Выбираем натяжной потолок для дома

Выбираем натяжной потолок для домаПодыскиваете красивый, практичный и стильный материал для оформления потолка в квартире? Как показывает практика, сегодня небывалой популярностью пользуются натяжные потолки Киев. Выбрав их в качестве потолочного дизайна, вы полностью преобразите стиль и внешний вид помещения.

На современном рынке существует два вида потолков натяжного типа: тканевые и пленочные. Выбор того или иного изделия зависит от особенностей интерьера и личных предпочтений обитателей квартиры.

Пленочные потолки выполняют из полимера поливинилхлорида. О безопасности его ходит немало домыслов, поэтому нельзя сказать, что он экологически нейтральный. Зато цена пленочных натяжных потолков доступна почти каждому покупателю. Следует также отметить, что пленочные потолки просты в уходе. Их достаточно несколько раз в год протирать увлажненной тряпкой.

Выбираем натяжной потолок для домаВыбираем натяжной потолок для домаВыбираем натяжной потолок для домаВыбираем натяжной потолок для дома


Натяжные потолки тканевые отличаются высокой эстетической привлекательностью и могут использоваться в любых комнатах, где не создается повышенный уровень влажности. Установить его самостоятельно достаточно трудно, поэтому лучше прибегнуть к помощи специалистов.

Выбираем натяжной потолок для домаВыбираем натяжной потолок для домаВыбираем натяжной потолок для домаВыбираем натяжной потолок для дома


Широкий ассортимент оттенков и рисунков тканевых потолков позволяет вводить их в любой интерьер: от ретро и классики, до модерна и минимализма. Цена изделия зависит от фирмы производителя. Лучшие тканевые потолки предлагают европейские и французские фирмы. Обращайтесь в известные салоны города.



Дата размещения: 28-10-2018, 17:42
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?