«СДО СТРОЙ» - интернет магазин по продаже ПНД труб и электросварных фитингов

«СДО СТРОЙ» - интернет магазин по продаже ПНД труб и электросварных фитингов«СДО СТРОЙ» - частная компания, создана в 2013 году для удовлетворения растущего спроса рынка Москвы на полимерные материалы для трубопроводов. Начало деятельности предприятия приходится на оптовую реализацию полиэтиленовых труб и электросварных фитингов различных диаметров, предназначенных для водопровода и канализации. На протяжении последующих лет ассортимент продукции и торговая активность компании систематически увеличивался, пока в середине 2016 года «СДО СТРОЙ» стал основным поставщиком ПНД труб и компрессионных фитингов в Москве и московской области.

Какие ПНД трубы можно приобрести в «СДО СТРОЙ»



Как ранее говорилось, «СДО СТРОЙ» крупнейший поставщик ПНД труб и полимерных изделий на московском рынке , является одной из первых компаний в этой отрасли. Организация предлагает своим клиентам комплексные решения в таких областях, как: внешние и внутренние водяные системы, газовое оборудование, канализация давление и гравитационный, защитные трубы. В своем ассортименте предлагает полиэтиленовые трубы для систем водоснабжения, газоснабжения и канализации, с наружным диаметром от 32 до 800 мм и широком диапазоне рабочих давлений.

Последовательное развитие компании привело к тому, что ассортимент продукции был расширен, в него включены колодцы и резервуары из полиэтилена в диапазоне внутренних диаметров от 300 до 1800 мм, ПНД трубы спирально скрученные из со структурной стенкой в диапазоне внутренних диаметров от 250 до 2000 мм. Помимо этой базовой сферы деятельности, выходя навстречу ожиданиям клиентов и рыночной ситуации, включена для комплексного обслуживания клиентов, оптовая продажа изделий с высокими скидками и программой лояльности.

«СДО СТРОЙ» - интернет магазин по продаже ПНД труб и электросварных фитингов«СДО СТРОЙ» - интернет магазин по продаже ПНД труб и электросварных фитингов


Контакты ООО «СДО СТРОЙ»

  • Телефоны: +7 (495) 740-92-79 и +7 (929) 587-47-51

  •  e-mail: sdo-stroi@yandex.ru

  • Адрес: г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 116

  • Режим работы: пн — вс

  • Сайт: sdo-story.ru


  • О сертификации продукции



    Компания впервые внедрила систему обеспечения качества в соответствии с требованиями стандарта PN-ISO 9002, а в июне 2014 года, пользуется системой управления качеством и окружающей средой в соответствии с требованиями стандартов: ISO 9001:2000 и ISO 14001, обновленный после выпуска стандарта ISO 9001:2008.

    «СДО СТРОЙ» - интернет магазин по продаже ПНД труб и электросварных фитингов«СДО СТРОЙ» - интернет магазин по продаже ПНД труб и электросварных фитингов


    Свою систему менеджмента качества «СДО СТРОЙ» распространяется на все подразделения и на все сферы деятельности организации. Применяется во всех стадиях производственного процесса, начиная от заявки, запроса котировок, заказа или подписания договора с клиентом, и заканчивая изделиями/услугами. Организация производства, контроль качества позволяет на текущий контроль, регулирование, коррекция всех ключевых параметров работы производственных линий и оборудования.

    «СДО СТРОЙ» предлагает своим клиентам вместе с продукцией из полиэтилена всю необходимую пакетную документацию. Каждая произведенная партия ПНД труб и фитингов имеет необходимые сертификаты. Неотъемлемой частью нашей деятельности является также успешное устранение всех возникающих проблем и рисков которые несут клиенты компании.



    Дата размещения: 21-11-2018, 09:45
    Комментарии:


    Авторизация:


      Какой марки инструменты используете вы?