Плиты МФП – ремонт с удовольствием!

Плиты МФП – ремонт с удовольствием!Ничто в мире не вечно! И стремление человека к лучшему заслуживает уважения. Это относится буквально ко всем сторонам нашей жизни, в том числе и к ремонту.

При строительстве бани лучшие специалисты работают над тем, чтобы сделать максимально комфортным времяпровождение на таком отдыхе. Современные технологии и новые идеи используются для возведения бань, без которых нельзя представить полноценный дачный отдых.

Задумывая покупку стройматериалов, хочется, чтобы они были функциональными, прочными, недорогими, экологичными, влагостойкими, несгораемыми и лёгкими в монтаже.

Все эти достоинства соединили в себе плиты МФП – многофункциональные древесно-стружечные плиты (MFP). Их можно использовать при отделке помещения с повышенным уровнем влажности, например, ванной комнаты и пожароопасного помещения, например, кухни.

К вышеперечисленным достоинствам плит МФП можно добавить хорошую звукоизоляцию и теплоизоляцию, поэтому они незаменимы при отделке стен и утеплении балконов. Ещё они обладают свойствами любой монолитной древесины. Плиты МФП удобны при обработке без применения профессиональных инструментов: легко режутся, пилятся, склеиваются. В них без труда вбиваются гвозди и вкручиваются шурупы.

Плиты МФП – ремонт с удовольствием!Такое свойство, как прочность, позволяет использование их настилке полов и кровельных работ. Кроме этого плиты МФП являются идеальным материалом для декорирования помещений, так как обладают натуральным цветом древесины и гладкой поверхностью. Их можно укладывать любой стороной, не задумываясь о совмещения цвета и фурнитуры.

Основные параметры плиты МФП:
- коэффициент теплопроводности - 0,19 Вт/ (мK)
- огнеупорность - класс горючести (трудновоспламеняющаяся) - D-s, d0
- прочность на изгибание - до 20 MPa
- влагостойкость - искажение плиты около 10%.

Плиты МФП оправдывают себя в любых ситуациях, гарантируют прочность и надёжность.

Дата размещения: 5-09-2013, 16:48

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?