Профиль Zетовый К238

Профиль Zетовый К238Данный профиль предназначен для изготовления конструкций при выполнении электромонтажных работ. Без данного профиля попросту невозможно представить качественные работы по электрике. Тем самым данные профили пользуются огромным успехом.

На рынке представлен широкий выбор данных изделий и пердставлен таким модельным рядом:

  1. Зетовый профиль марки К238;
  2. Зетовый профиль марки К239;
  3. Зетовый профиль марки К241.


Основными отличиями данных профилей являются габаритные размеры и сфера применения данного профиля.

Подробнее о профиле К238



Данный зетовый профиль изготавливается в трех климатических исполнений. У3 – является исполнение в более серьезных климатических условиях и выполняется при помощи лакокрасочного покрытия. Климатическое исполнение цУТ1,5 является обработка поверхности металла при помощи горячего оцинкования.

Климатическое исполнение УТ2,5 означает изготовление профиля из цельного оцинкованного листового металла. Толщина профиля К238 составляет два миллиметра, что позволяет данному профилю испытывать колоссальные нагрузки и при этом не испытывать морального устаревания металла. В основном длина одного профиля составляет два метра, что позволяет его с легкостью транспортировать, а так же производить другие манипуляции.

Тем более если вы хотите приобрести качественную электротехническую продукцию перейдите по адресу www.emi.su. При обращении в данную компанию вас приятно удивят цены и широкий ассортимент продукции от ведущих фирм изготовителей. Мало того на каждую единицу товара имеются соответствующие документы, которые подтверждают качество и на всю продукцию распространяется гарантия до пяти лет в зависимости от типа продукции. Так же магазин предоставляет бесплатную доставку всей продукции не зависимо от удаленности от склада. При закупке больших партий доставка бесплатно. В каждом городе России имеется региональный представитель данной фирмы.

Дата размещения: 22-01-2020, 18:24
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?