Секундные клеи Cosmofen COSMO 500.200

Секундные клеи Cosmofen COSMO 500.200Cosmofen COSMO 500.200 – секундный цианоакрилатный клей, он устойчив к различным погодным, тепловым и физическим условиям, к передам температур. В отличие от других клеев он обладает мгновенной фиксацией, коротким временем схватывания, даже малого количества клея хватит, дабы добиться прочного соединения материалов. Больше всего он подходит для склеивания пластмассовых или резиновых поверхностей. Основа состоит из модифицированного цианакрилата.

Для того, чтобы узнать более подробную информацию о данном клее, необходимо зайти на сайт https://rein-deer.ru/cosmofen/.

С помощью этого клея вы сможете долговечно и надёжно соединять любые материалы, которые используются в современной промышленности, от работ в мастерской до массовой оптической индустрии и электротехнической отрасли, как даже и для работы в домашних условиях.

Клей Cosmofen COSMO 500.200 может склеить практически что угодно – от пластмасс, резины, кожи, металла, камня до эластомеров, уплотнительных и алюминиевых профилей, а также полимеров и изделий из полихлорвинила.

Данный продукт обладает огромным рядом преимуществ перед другими товарами этого же спектра. Он подходит для практически абсолютно любых работ (рекламная техника, ювелирная промышленность, производство бытовых приборов и оборудования и так далее), а также имеет жёсткий клеевой шов и не содержит растворителей, отличается от других клеев своей высочайшей прочностью, функциональностью, быстрой фиксацией и моментальным склеиванием.

Многих так же радует экономичная полиэтиленовая упаковка – в ней содержится 20мл клея, она обладает носиком, через который удобно выдавливать продукт, не выливая лишнее, такой вид горлышка обеспечивает точечное нанесение.

Кроме этого, Cosmofen COSMO 500.200 является одним из самых дешёвых продуктов на рынке секундных цианоакрилатных клеев. Его стоимость варьируется от 120 до 180 рублей за 20г и от 280 до 300 рублей за 50г.

Компания Cosmofen с заботой о покупателе предлагает вам очень широкий ассортимент продуктов, от клеев до очистителей, и по праву считается одной из лучших на рынке строительных материалов. Уже как 5 лет компания Cosmofen радует своих покупателей надёжностью и качеством.

Дата размещения: 26-05-2020, 17:15

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?