Металлочерепица MONTERREY ALICE

Металлочерепица MONTERREY ALICEMONTERREY ALICE - одна из самых востребованных кровельных покрытий на рынке, такое покрытие поставляется листами в форме набегающей волны. Стоит заметить что такая черепица очень надежная и имеет не большую цену, более подробно смотреть тут. Сейчас это очень популярное строительное покрытие и оно имеет большой спрос.

Преимущества данного покрытия



Тут есть как много плюсов, так и некоторые нюансы, которые стоит учесть.

Из плюсов можно выделить, такие факторы как:
  1. Эстетичный вид - такой вид кровли смотрится довольно стильно и необычно, именно поэтому его и выбирают многие владельцы частных домов. Такая черепица имеет обширный диапазон цветов.

  2. Простой монтаж - сейчас это очень важно, но и тут данное покрытие смогло вырваться вперед, размер листов, которыми оно поставляется имеет идеальные размеры что бы при установке у вас не возникало никаких трудностей. К тому же они очень легкие.

  3. Надежность - очень важный пункт, эта кровля не боится перепадов температур или природных явлений, она очень устойчива к морозу или сильной жаре.

  4. Стоимость - эта кровля стоит очень не дорого, а ведь это сейчас очень важно, так как даже при среднем размере дома, материала может потребоваться достаточно много.


Это все существующие плюсы черепицы такого типа. Так же можно было бы выделить все минусы такого покрытия, но придраться к чему-либо очень сложно. Черепица имеет низкую стоимость, легкий монтаж, красивый вид и надежность.

Нужно сказать что в наше время очень многие стали выбирать металлочерепицу и каждый из клиентов доволен результатом, перед продажей покрытие прошло огромное множество краш-тестов и показало лучшие результаты.

Цены на металлочерепицу



Тут некоторые производители в ходе спроса данного товара могут очень сильно завышать цену, но реальная цена варьируется от 1000 до 1600 рублей, все зависит от главного поставщика и производителя. Такое покрытие лучше всего покупать в месте где вам смогут предоставить все сертификаты качества товара и дать гарантию.

Дата размещения: 27-10-2020, 17:01
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?