Кабель ВВГ по самой низкой цене

Кабель ВВГ по самой низкой ценеЕсли необходимо провести электричество к какой-либо постройке, используется силовой медный кабель ВВГ. Интернет-магазин «Master-А» специализируется на продаже кабельно-проводниковой продукции, поэтому вы без труда найдете изделие нужного сечения. Здесь вас ждут низкие цены, выгодные условия сотрудничества и вежливый персонал.

Особенности ВВГ кабеля



ВВГ (расшифровка: «В» - виниловая изоляция жил, «В» - виниловая изоляция оболочки, «Г» - гибкий без защитного покрова) – один самых распространенных силовых кабелей, который имеет широкую сферу применения:

  1. в промышленной и коммунально-хозяйственной сфере;

  2. на объектах с повышенным уровнем влажности, например, в портах;

  3. в жилых домах и других постройках.


Так, если нужно провести электричество к любому объекту, кабель ВВГ просто незаменим. Чаще всего в быту используются такие типы сечения:

  1. ВВГ - 3х1,5, 3х2,5, 2х1,5, 4х4.

  2. ВВГнг - 3х1,5, 5х16.


Приставка «нг» говорит о том, этот кабель не горит. Вне зависимости, какое сечение вы выберете, все кабели ВВГ рассчитаны на стандартную частоту 50 Гц и номинальное напряжение 660/1000 В.

Прокладывать такой кабель можно по воздуху и по земле. Во втором случае советуют поместить его в гофротрубу, металлорукав, чтобы не повредить. Кабель выдерживает диапазон температур от -50оС до +50оС, не боится повышенной влажности. Качественное изделие может прослужить до 25 лет и не потерять свои свойства.


Преимущества интернет-магазина «Master-А»



Купить ВВГ кабель по низкой цене можно в интернет-магазине «Master-А», где вас ждет огромное разнообразие продукции от украинских и зарубежных производителей.

Компания заботится о своей репутации, поэтому сотрудничает только с проверенными изготовителями:

  1. «Южкабель»;

  2. «Одесс-кабель»;

  3. «Беларускабель»;

  4. «Азовкабель»;

  5. «Камкабель».


Эти производители успели себя хорошо зарекомендовать, доказать, что изготавливают только качественный продукт, который соответствует международным требованиям.

Компания «Master-А» является одним из лидеров по продаже кабелей в своем регионе. Она была основана более 14 лет назад и за это время открыла несколько магазинов в Запорожье и Мелитополе, запустила онлайн-ресурс, где совершают покупки клиенты со всей Украины. Фирма заботится о своих покупателях, создает наиболее комфортные условия сотрудничества – удобный способ оплаты и доставки, скидки и специальные предложения.

Дата размещения: 5-03-2021, 19:46
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?