Профнастил кровельный

Профнастил кровельныйНа сегодняшний день существует пронастил для кровли, который изготовлен на основании ТУ и ГОСТ. Для профнастила с полимерным покрытием существует большой выбор цветов.

Экономичным вариантом является оцинкованный профнастил. Так, avansstroy.ru может быть выполнен нарезкой в размер. В этом случае отходов будет меньше. Кровельный профнастил заказчику может быть предложен со стороны компаний по минимальной цене с профессиональным расчетом по чертежам заказчика.

Длинна листа этого изделия может достигать 12 метров. Толщина металла может составлять от 0.4 мм до 1.2 мм. Профнастил может использоваться не только для кровли, но и для возведения наружных ограждений, а также для стен.

Он является металлическим листом, который методом холодного проката изготавливается из листовой оцинкованной стали. Ему придается трапециевидный или волнообразный вид. Это делается с целью повышения жесткости.

Профнастил кровельныйСодовые и дачные домики, коттеджи ангары, склады, торговые павильоны, кровли цехов и их стены – это лишь небольшой перечень того, где может использоваться профнастил. Если необходимо обновление покрытий в зданиях, которым уже не мало лет, или строительство новых сооружений, то профилированный лист для стен и крыши применяется, как в первом, так и во втором случае.

Необходимую жесткость обеспечивает несущим перекрытиям, стенам и крыше, ребра жесткости и стальная основа. Отличной герметичностью обладает кровля из профнастила и стены. Они здания не утяжеляют. Профнастил различается по расстоянию между ребрами, по их высоте, а также по толщине листа.


Дата размещения: 20-09-2013, 12:55

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?