Как выбрать плитку для ванной комнаты

Как выбрать плитку для ванной комнатыПлитка очень хорошо подходит для отделки в ванной комнате. Она прочна и гигиенична.

Если у вас есть дача и вы часто проводите там время, то необходимо обеспечить нормальную работу всех сантехнических систем, в том числе и санузла. Аренда туалетных модулей на сайте bioec.ru даст возможность не беспокоиться о строительстве канализационных каналов. Таким образом, взяв в аренду подобные модули, вы не потратите много времени, но будете обеспечены необходимым комфортом на дачном участке.

Для ванной нужно выбирать плитку средних размеров. Плитка больших размеров превращает ванную комнату в какую – то «шкатулку», а плитка маленьких размеров зрительно «утяжеляет» комнату. Цвета плитки лучше покупать нейтральные, теплые. Темного цвета плитка значительно сужает комнату.

Как выбрать плитку для ванной комнатыПлитка для ванной должна обладать свойствами отталкивающими воду. Также она должна иметь устойчивость к перепаду температур, и к воздействию пара. Плитку покупают со специальным покрытием,оно защищает плитку от появления грибка.

Если вы берете напольную плитку, то она должна быть устойчивой к истиранию, и иметь высокую защиту от изгибов. Напольная плитка должна быть толщиной 9-13 мм, а настенная 6-10 мм.

В магазине при покупке товара, проконсультируйтесь у продавца, рекомендует ли данный производитель, выбранную вами плитку для ванной. Вся плитка которая требуется по размерам ванны, должна быть с одной партии. Если плитка будет с другой партии, она может отличаться по оттенку от первой.

Дата размещения: 30-09-2013, 12:49

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?