Сооружение каркасных конструкций с применением крепежа

Сооружение каркасных конструкций с применением крепежаВ настоящее время строительство различных зданий, сооружений и разного рода конструкций по большей своей части производится на базе каркаса. Каркасный профиль обеспечивает минимум трудозатрат и максимум эффективности при монтаже.

Грани профиля легко перфорируются, что позволяет прочно крепить их к стенам, полу или потолку посредством разных крепёжных элементов. Наиболее востребован такой каркасный профиль при проведении электромонтажных работ – он обеспечивает надёжное крепление электрического кабеля, специальных коробов и прочих необходимых элементов.

Изготавливается krepmetiz.ru из высококачественной, оцинкованной термодиффузией, стали, благодаря чему данный строительный материал отличается повышенной устойчивостью к воздействию различных агрессивных веществ и обладает высокими механическими показателями.

Данный элемент крепежа различных конструкций обладает высоким уровнем прочности как на растяжение, так и на изгиб, что обеспечивает максимальную надёжность и узла соединения, и всей конструкции в целом, собираемой при помощи монтажного каркасного профиля. Всё это позволяет использовать профиль перфорированный в различных, даже очень сложных, природных условиях, как то высокая влажность, очень низкая температура и тому подобное.

В современном мире очень часто можно встретить конструкции нестандартных форм и параметров, что обеспечивается именно благодаря физическим свойствам профиля. Перфорированный профиль различается по типу поперечного сечения, он может быть L-, U- либо Z-образным. Внутренние его грани могут быть гладкими либо зазубренными. Толщина стенок перфорированного профиля, в зависимости от формы и области применения, варьирует от двух до четырёх миллиметров, стандартная длина одного такого элемента – один либо два метра.

Компания «Крепметиз» предлагает услуги по проектированию и монтажу быстровозводимых конструкций из перфорированного монтажного профиля. Высококвалифицированные специалисты выполняют работы разной степени сложности, по имеющимся в наличии проектам, а также по индивидуальным заказам своих клиентов. Всего за несколько лет работы они накопили достаточный опыт и обзавелись большим числом постоянных клиентов. Администрация сайта рекомендует сайт KrepMetiz.ru как профессионалов в монтажных крепежах.

Дата размещения: 1-11-2013, 09:37

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?