Преимущества и применение искусственного камня corian

Преимущества и применение искусственного камня corianНатуральный камень доступен по цене не всем хозяевам жилищ. Но зато на рынке есть искусственный аналог этого материала, который стоит примерно на 60% дешевле. Низкая стоимость не является единственным его плюсом.

Это означает, что практически у каждого владельца дома и даже квартиры есть возможность получить оригинальный интерьер без необходимости совершения больших материальных и физический затрат. Поскольку с искусственным камнем очень легко обращаться, его укладку можно провести даже собственными силами.

Среди других плюсов этого материала можно отметить высочайшую тепло- и звукоизоляцию, способность противостоять самым разным негативным внешним воздействиям, неприхотливость в уходе. Поскольку искусственный камень отличается прекрасной гигиеничностью, его использование во внутренней отделке намного более рационально по сравнению с натуральным.

При внешних работах он также может применяться. Из него выкладывают бордюры, он используется для облицовки фасадов и возведения декоративных конструкций на участке. За последнее время и вовсе стали очень популярны целые каменные сады.

Дата размещения: 26-11-2013, 13:18

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?