Фибра для армирования бетонных конструкций

Фибра для армирования бетонных конструкцийЭтот качественный и прочный материал появился на строительном рынке совсем недавно. Поэтому многие люди не знают о том, что он носит название фибра для армирования бетонных конструкций.

Так, www.tfsystems.ru может выполняться из стали, стекла. Она может быть полимерной, а именно, полипропиленовой, полиэфирной, базальтовой.

Фибра для армирования бетонных конструкцийБазальтовая фибра делает материал намного крепче и прочнее. Еще она обладает ударным сжатием и хорошей вязкостью. Также фибра во много раз повышает стойкость конструкций и эксплуатационные свойства изделия. Ее мастера используют для того, чтобы намного увеличить прочность в цементе и многих других строительных материалах.

Армированная фибра с диспансерными волокнами имеет название фибросталебетон. Ее качества намного выше, чем у железобетонных изделий. В связи с тем, что она распределена в материале равномерно.

Еще фибра имеет такие отличия, как:

Ударопрочность выше более чем в 10 раз
На сжатие увеличивается до семидесяти процентов
При изгибе прочность повышается более чем в пять раз

Трещинообразование уменьшается в четыре раза
Морозостойкость возрастает более чем на 50%
Увеличивается прочность на осевое растяжение на 30%
Возрастает почти в 3 раза сопротивление истираемости.

Поэтому подберите тот вид материала с фиброй, который вас устраивает больше всего. Еще заранее приобретите такое его количество, которое вам необходимо. Запомните, что он хранится в любую погоду. И поэтому не испортится в снег и мороз. Учтите, что по цене же обойдется такая покупка совсем дешево.

Дата размещения: 18-12-2013, 15:32

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?