Идеальное качество покрытий Мастерфайбр

Идеальное качество покрытий МастерфайбрДавно прошли те времена, когда спортивная площадка была покрыта просто травкой, а детская – просто песочком. Выяснилось, что самое лучшее покрытие для игр детей и тренировок спортсменов из резины. Самое главное его достоинство, конечно же, травмобезопасность. Сегодня мы расскажем о признанном во всем мире лидере в производстве покрытий из резиновой крошки.

Всемирно известный бренд работает

Изначально технология высококачественных резиновых покрытий появилась в далекой Австралии, но очень быстро распространилась по миру. В России она появилась в 2001 году. В построении бизнеса используется система франчайзинга. Предприятий торговли и общественного питания, работающих по этому принципу, в стране множество, а вот группа «Мастерфайбр» - один из редких примеров успешного производственного франчайзинга.

Чем же покрытие этой марки отличается от прочих? Ответ краток – высоким качеством. А обеспечивается такое качество за счет следующих особенностей технологии:

  • более высокая, чем у других покрытий, плотность;

  • использование только высококачественной и чистой крошки;

  • клей, который обеспечивает идеальную адгезию, то есть сцепление с нижележащей поверхностью;

  • количество клея достаточно для обволакивания каждой крошки;

  • перемешивание крошки и клея производится с помощью специального смесителя;

  • время полимеризации клея обеспечивает гладкость и бесшовность покрытия;

  • обязательное использование нижнего слоя «праймер», который практически навсегда связывает основание с покрытием.


  • В результате гарантия на срок службы покрытия составляет на открытых площадках 10 лет, в закрытых помещениях – 20 лет. В реальности же оно служит еще дольше.

    Где используется продукция Мастерфайбр?

    В первую очередь, конечно, на спортивных площадках, включая стадионы, велотреки, теннисные корты, закрытые спортивные залы, бассейны и аквапарки. Для детских площадок это просто находка: гигиенично и безопасно, сколько ни падай, ничего не повредишь. Для детей покрытие делается разноцветным и очень красивым.

    Но это далеко не все. Продолжаем: вертолетные площадки, парковки, гаражи, места содержания животных (например, конюшни), яхты и суда, причалы, входные группы и пандусы, дачи и коттеджи. Везде гладкое, не скользкое, легко моющееся покрытие зарекомендовало себя наилучшим образом.

    Отходы в дело!

    Нельзя не упомянуть об экологической составляющей. Мало того, что сама продукция безвредна для здоровья, так как производится из чистых компонентов с использованием натуральных красителей и высококачественных клеев. Производство покрытий еще и помогает утилизировать отходы, так как основное сырье – это переработанные и очень хорошо очищенные резиновые автопокрышки.

    Таким образом, «Мастерфайбр» можно назвать идеальным производством: высококачественная продукция, пользующаяся большим спросом, плюс утилизация отходов «в одном флаконе».

    Дата размещения: 19-12-2013, 16:03
    Комментарии:


    Авторизация:


      Какой марки инструменты используете вы?