Контейнер для магазина

Контейнер для магазина Контейнеры, расположенные в торговом зале магазина, используются для выкладки продукции. В данном случае идеальным выбором будет контейнер из полипропилена.

Данный материал отличается следующими качествами:
1.Высокая термостойкость. Это дает возможность применения готовых изделий и для разогрева в микроволновой печи, и для глубокой заморозки.
2.Устойчивость к воздействию агрессивных химикатов и жиров.
3.Отсутствие запаха и токсических веществ.
4.Безвредность и экологическая чистота.

Контейнер для магазина Такой skmodstroy.ru отлично подойдет для упаковки мяса в газомодифицированной среде, а также для упаковки дышащих продуктов в специальной смеси газов. Можно использовать его и для фасовки замороженных продуктов, например, полуфабрикатов, мяса, птицы или рыбы.

Основная особенность данного контейнера заключается в том, что он оснащен конструктивными элементами, которые обеспечивают герметичное спаивание с верхней пленкой путем термосклеивания, которое производится на специальном оборудовании.

Такая технология дает возможность продления срока реализации свежей продукции. Помимо этого, данная упаковка отличается полной герметичностью, а это защищает продукцию от попадания посторонних предметов и запахов, а от усыхания и заветривания ее оберегает безвоздушное пространство внутри контейнера.

При упаковке дышащих продуктов важной особенностью является способность контейнера обеспечить определенный состав смеси газов. При фасовке замороженной продукции важна устойчивость контейнера к морозу, а также новизна и технологичность упаковки.

Дата размещения: 30-12-2013, 14:50

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?